Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Замучил шейный остеохондроз?

Замучил шейный остеохондроз?

03.10.2017     Автор: Марина Онучина

Есть решение: без боли, без лекарств и не прибегая к хирургии! Специальное устройство «Физомед-Артро».

Наверняка каждый хоть раз чувствовал боли в шее, в предплечье, непривычное напряжение.

— Да, мышцу защемило! — слышали такие слова от друзей-знакомых?

Даже небольшие неприятные ощущения могут перерасти во что-то серьезное: например, подобные ощущения могут быть одним из синдромов остеохондроза шейно-грудного отдела. Это даже звучит внушительно! А значит, откладывать решение этой проблемы не следует.

Что за зверь?

Шейный отдел — одна из самых уязвимых частей позвоночника, поскольку имеет особое строение и страдает из-за слабого мышечного корсета в области шеи. Также имеет влияние разное строение шейных позвонков, которые очень близко прилегают друг к другу. Поэтому даже при небольшой нагрузке на шею происходит смещение позвонков, которое ведет к сдавливанию сосудов и нервов.

шейный остеохондроз симптомы и лечение

Ключевой симптом остеохондроза — боль в затылочном сегменте шеи. Если задеты нервные корешки, боль распространяется на плечи, предплечья. При спазме мышц и нарушенном кровообращении боль чувствуется в ушах, глазах, зубах, лбу. Отдавать может в лопатках, грудной клетке, желчном пузыре, пояснице. Болезненные ощущения возрастают даже при минимальных нагрузках, долгом сидении, наклонах или поворотах головы. Боль в основном проявляется после сна и исчезает, если разработать мышцы. Случаются шейные прострелы — резкие боли вкупе с отвердением мышц и трудностями в передвижении.

Выход есть!

Шейный остеохондроз требует длительного, систематического и поэтапного лечения. Терапия направлена на устранение болевого синдрома и борьбу с воспалительным процессом в пораженной области.

Обычно больным назначают анальгетики, специальные препараты, наружные мази и прочие лекарственные средства. Но в некоторых случаях может потребоваться и хирургическое вмешательство! А для улучшения регенеративных и обменных процессов врачи часто назначают витамин В.

лечение шейного остеохондроза позвоночника

Но современная медицина не стоит на месте! Теперь есть возможность вылечиться без операции и приема препаратов.
С помощью устройства «Физомед-Артро» есть реальная возможность не только снять боль, но и полностью остановить болезнь и восстановить уже поврежденные межпозвонковые диски.При использовании устройства снижается необходимость применения инвазивных методов лечения, лекарственных препаратов, уменьшается вероятность развития осложнений и предотвращается появление нежелательных рецидивов.



Какие еще плюсы в использовании «Физомед-Артро»?

  • комплексное воздействие на тканевые структуры в шейно-грудном отделе позвоночника
  • лечебное действие оказывается непосредственно на больную зону, не затрагивая функции других органов и систем, что является настоящим выходом из положения для пожилых людей
  • устройство «Физомед-Артро» способно оказывать непрерывное лечебное воздействие все время, пока пациент носит (срок действия устройства — 2 года). Это не дает болезни отвоевать потерянные позиции во время перерывов в лечении
  • отсутствие нагревательного действия позволяет применять «Физомед-Артро» в активной стадии воспалительного процесса, а также снимает ограничения по длительности использования

Устройство «Физомед-Артро» используется как при комбинированной терапии, так и в качестве монотерапевтического средства.

Принцип работы

В составе устройства есть парафиносодержащие вкладыши, обработанные волновыми технологиями. Эти вкладыши при контакте с областью поражения восстанавливают и активизируют клеточный обмен веществ, микроциркуляцию и питание тканей.

При использовании вкладыши фиксируются в определенных зонах и по ходу остистых отростков позвонков. Это как раз и способствует непосредственному биостимулирующему влиянию на зоны проекции спинномозговых нервов, нервных и сосудистых сплетений.

физомед артро

Кстати, при использовании устройства «Физомед-Артро» вам не придется долгое время сидеть на месте, проходить специальные лечебные процедуры или даже менять свой образ жизни. Удобство, комфорт и простота применения — именно эти качества отличают продукцию «Физомед».
Заказать устройство «Физомед-Артро» можно на сайте или по телефону 8-800-234-0874 (звонок по России бесплатный).Также устройство «Физомед-Артро» вы можете приобрести в аптеке по адресу: Киров, ул. Воровского, 75, тел: 57-77-57.

Берегите ваше здоровье вместе с компанией «Физомед»!

На правах рекламы. ООО «Физомед». 111531, Москва, ул. Саянская, д.5, корп.1, оф. 94. ОГРН 1147746922993. Регистрационное удостоверение № ФСР 2007/00854 от 12.10.2007. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом

Источник: Кировчанка.ru     
Физомед
Физомед
Научно-производственное объединениеТел: 8-495-181-08-78, 8-800-234-08-74 (звонок по России бесплатный)
fizomed.ru
                       
Комментарии (2)
 
Мне очень хорошо при остеохондрозе помогает гель Ревмалгон 911, он с хондроитином и глюкозамином, также пчелиный яд, все эти компоненты быстро снимают боли и воспаление. Я им пользуюсь не первый раз, и всегда помогает. Не печет кожу, немного подогревает, быстро впитывается и чувствуется эффект уже с первого применения.
Мне очень хорошо при остеохондрозе помогает гель Ревмалгон 911, он с хондроитином и глюкозамином, также пчелиный яд, все эти компоненты быстро снимают боли и воспаление. Я им пользуюсь не первый раз, и всегда помогает. Не печет кожу, немного подогревает, быстро впитывается и чувствуется эффект уже с первого применения.
 
У меня шейный остеохондроз спасаюсь упражнениями каждодневными, если не сделаю то голова кружится и уши закладывает ну и болит естественно. И растираю ревмалгон гелем 911 Твинс Тэк, натуральные масла содержит, глюкозамин, пчелиный яд, помогает при воспалении , снимает боль.
У меня шейный остеохондроз спасаюсь упражнениями каждодневными, если не сделаю то голова кружится и уши закладывает ну и болит естественно. И растираю ревмалгон гелем 911 Твинс Тэк, натуральные масла содержит, глюкозамин, пчелиный яд, помогает при воспалении , снимает боль.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь