Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Для чего нужна интимная контурная пластика?

Для чего нужна интимная контурная пластика?

06.03.2018     Автор: Кристина Александрова

Что это такое и какие проблемы решает эстетическая гинекология, отвечает врач-гинеколог клиники «Наедине» Марина Васильевна Салтыкова.

Уход за собой и своим телом — это не только глиняные маски и шампунь, обогащенный витаминами. Забота о своем здоровье — первое и самое главное, что делает нас красивыми, сияющими и жизнерадостными. И сегодня мы обсудим тему, которая часто вызывает смущение у прекрасной половины человечества, а между тем, вопрос очень важный и серьезный. Мы поговорим об эстетической гинекологии.

Мы задали вопросы Марине Васильевне Салтыковой, гинекологу-эндокринологу клиники «Наедине», и получили исчерпывающие и подробные ответы.

— Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что такое интимная контурная пластика?

— Интимная пластика — это востребованное направление эстетической хирургии, позволяющее улучшить качество жизни женщин всех возрастных категорий.

Цель интимной пластики — устранение эстетических и функциональных недостатков, связанных с возрастными изменениями или индивидуальными особенностями женских гениталий; решение проблем, приобретенных после болезней, хирургических вмешательств или родов; увеличение сексуальной привлекательности и психологического комфорта пациентки.
Почему это важно? Каждая женщина старается выглядеть красиво (заботится о красоте и здоровье кожи лица, ухаживает за волосами, руками, выбор одежды часто происходит с дизайнером), это помогает ей быть уверенной в себе и быть независимой от обстоятельств. Для большего внутреннего комфорта интимная зона также нуждается в уходе и красивом внешнем виде.

— Интимная пластика считается хирургическим вмешательством?

— Нет, ни в коем случае. Интимная контурная пластика — это малоинвазивный инъекционный способ коррекции (инъекции препаратов гиалуроновой кислоты, если сказать проще, уколы). Многие знают, что такие процедуры делают косметологи. А как это связано с гинекологией? На самом деле, возможности применения гиалуроновой кислоты огромны!

Принцип инъекционной коррекции: дополнить объем мягких тканей в местах его дефицита. С помощью филлеров (препарат для создания объема, в нашем случае это гиалуроновой кислота) одинаково успешно можно выравнивать кожную поверхность как линейно, так и объемно.

Инъекционная интимная контурная пластика обладает рядом преимуществ перед эстетической хирургией: незначительная длительность процедуры, безболезненность, быстрое достижение эффекта и отсутствие реабилитационного периода.

Дополнительные возможности контурной пластики: избавление от рецидивов кольпита, вагинита, бактериального вагиноза, сухости слизистой влагалища, устранить рубцовые деформации вульвы и влагалища, провести коррекцию недержания мочи и частых циститов.

— Давайте обсудим подробнее. На какие виды интимной контурной пластики можно записаться в клинике «Наедине», и какие проблемы решает каждая из этих процедур?

— Да, конечно, поговорим о каждой процедуре отдельно.

Пластика половых губ: коррекция формы и объема малых и больших половых губ.

При старении или если женщина быстро худеет, половые губы становятся спавшими и дряблыми. Это и потеря эстетичного внешнего вида, и, возможно, болезненные, неприятные ощущения во время полового акта. При помощи филлеров мы увеличиваем объем больших половых губ, и они приобретают красивый ровный вид.
Конечно, главное, что функционально важно, чтобы большие половые губы закрывали малые. Большие половые губы создают и термозащиту, и барьер, что уменьшает риск инфицирования влагалища и нарушения микрофлоры.

В случае врожденного дефекта — гипертрофии (увеличения) малых половых губ — мы совмещаем интимную хирургию и эстетическую пластику. Уменьшаем хирургическим способом малые половые губы, а затем инъекционно корректируем, с целью создания ровности и гладкости краев.

Клиторопластика

Суть процедуры: головка и карман клитора наполняется гиалуроновой кислотой с целью увеличения объема и усиления чувствительности самого клитора, а также увлажненния и укрепления его «капюшона». Эта процедура улучшает качество интимной жизни.

Аугментация точки G

Точка G — одна из основных эрогенных зон у женщин, хотя некоторые сомневаются, что она существует. Впервые ее обнаружил и описал немецкий врач Графенберг. В точку G вводится филлер, который создает дополнительный объем. В результате происходит не только увеличение области точки G, но и некоторое уменьшение объема влагалища.

После введения филлеров чувствительность зоны усиливается, точка G становится более доступной для стимуляции, выступая над уровнем передней стенки влагалища, что улучшает сексуальную удовлетворенность женщины.

Коррекция недержания мочи

Мочеиспускание происходит при помощи сфинтктера — круговой мышцы, которая, расслабляясь или сокращаясь, регулирует переход содержимого из мочевого пузыря в мочеиспускательный канал. С возрастом, после родов или по другим причинам сфинктер может ослабевать. Тогда женщина сталкивается с деликатной проблемой недержания при кашле, чихании, смехе или физических нагрузках, даже совсем небольших.

Проблема распространенная, но молодые девушки об этом говорить стесняются. Что совсем не нужно, мы работаем для того, чтобы вам было комфортно. Как избавиться от недержания с помощью пластики? Мы вводим филлеры в периуретральную область, повышая тем самым давление в уретре и восстанавливая функцию сфинктера.

Перинеопластика — устранение зияния половой щели

Зияние половой щели — это состояние, когда стенки влагалища не дают половой щели правильно смыкаться, что открывает доступ для инфекций или внешних микроогранизмов. Часто женщины сталкиваются с этим после родов.

После пластики наступает улучшение качества сексуальной жизни, а также прекращаются рецидивы вагинитов и дисбактериоза.

Вагинопластика

С помощью инъекций мы можем добиться сужения диаметра влагалища. В основном процедура рассчитана на рожавших девушек и помогает им улучшить качество интимной жизни.

Биоревитализация

Процедура позволяет улучшить здоровье слизистой предверия и стенок влагалища, посредством наполнения этой области питательными веществами и витаминами. В результате происходит устранение сухости, прекращаются  дистрофические процессы слизистой (лейкоплакия, крауроз).

— А что такое плазмолифтинг в гинекологии?

— Плазмолифтинг — это введение собственной плазмы крови пациента в область женских половых органов. Процедура простая — мы берем у пациентки кровь из вены, затем специальным способом готовится обогащенная плазма. После введения в тканях активируются восстановительные, обменные и гормональные процессы. Как результат — значительное ускорение выздоровления!

Процедура безболезненна, неаллергична, натуральна, безопасна и очень эффективна. Мы рекомендуем практиковать плазмолифтинг в следующих случаях:

  • Воспалительные процессы в малом тазу (эндометриты, сальпингоофориты, кольиты)
  • Спаечный процесс малого таза и связанный с ним синдром тазовых болей
  • Различные дистрофические патологии (крауроз, лейкоплакия)
  • Хронические воспалительные заболевания шейки матки
  • Недержание мочи, частые позывы к мочеиспусканию
  • Сухость во влагалище во время климакса
  • Для улучшения рецептивности эндометрия (что важно при лечении бесплодия, а также повышения результативности ЭКО)

Сочетание плазмолифтинга и интимной контурной пластики повышает эффективность и длительность действия гиалуроновой кислоты. То есть филлеры будут сохраняться в тканях примерно в 2 раза дольше.

— Кто проводит процедуры по интимной пластике?

— Интимную контурную пластику проводит врач-гинеколог, который получил соответствующее образование. Гинеколог знает особенности женской половой сферы и наиболее точно проведет данную манипуляцию, без осложнений и побочных явлений.

— Кто определяет, что женщине нужна интимная контурная пластика?

— Есть и заинтересованные девушки, которые сами узнают, как можно улучшить эстетический внешний вид или добавить краски в сексуальную жизнь. В нашей клинике работает сексолог, который может направить пациента ко мне на консультацию.

Обычно женщины стесняются обсуждать эти вопросы. И совершенно зря! Клиника «Наедине» гарантирует полную анонимность, а врачи на то и врачи, чтобы помогать пациентам избавиться от проблем и связанных с ними комплексов.
Также при осмотре гинеколог может увидеть, в первую очередь, медицинские показания для интимной контурной пластики или плазмолифтинга и сообщить об этом женщине. Тогда мы обсуждаем суть проблемы и способы, которыми ее можно решить. Пациент обдумывает варианты, и вместе мы уже составляем план по оздоровлению.

—  Как подготовиться к интимной пластике?

— Интимную контурную пластику проводят в 1-ю неделю после менструации, а в менопаузе — в любой день. Перед процедурой необходимо сдать мазок на флору и степень чистоты влагалища, мазок на онкоцитолоию и кровь на сифилис. Процедура проводится в амбулаторных условиях, не нарушает привычного ритма жизни пациентки.

— Сколько по времени длится процедура? Это больно?

— Процедура длится 15-20 минут. Обычно она безболезненна или малоболезненна. Для комфорта женщины обезболивание мы проводим с помощью спрея или геля.

Так как мы делаем укол, первые пару дней после пластики пациент может наблюдать дискомфорт в зоне введения препарата, возможно появление отека слизистой и покраснение кожи. Подобные неприятности длятся 3-5 дней.

— Когда становится виден результат?

— Результат виден через 3-5 дней, когда спадет воспалительный отек. Если необходимо добавить объем, через 7 дней после процедуры мы проводим докоррекцию.

— Как долго длится эффект от процедур?

— Обычно эффект длится около 12 месяцев, но период распада гиалуроновой кислоты зависит от индивидуальных особенностей организма (возраста, активности метаболических процессов, температуры, наличия сопутствующих заболеваний, физической активности). Эффект длится дольше, если сочетать плазмолифтинг и интимную контурную пластику.

Повторять процедуру можно по мере снижения эффекта.

наедине сайт киров

— Контурная пластика подходит только рожавшим девушкам? Или она подходит всем? Какие есть противопоказания?

— Процедура подходит всем — и рожавшим, и не рожавшим девушкам. Противопоказаний нет.

— Какие ограничения появляются после проведения процедур?

— В течение 2 недель после процедуры нельзя принимать горячие ванны, посещать сауну, солярий. Не рекомендованы физические нагрузки, особенно верховая езда или езда на велосипеде.

— После интимной пластики как-то меняется сексуальная жизнь женщин?

— Сексуальная жизнь заметно улучшается, усиливаются или появляются новые ощущения. За счет дополнительного увлажнения слизистой влагалища продлевается время полового акта.

— Интимная пластика — это дорого?

— Цена зависит от объема потраченного филлера. В клинике «Наедине» стоимость интимной контурной пластики начинается от 10 000 рублей.* Вы можете ознакомиться со стоимостью услуг в прайсе на нашем сайте.

— Ваше пожелание посетителям портала Кировчанка.ru, которые задумались об интимной контурной пластике.

— Для достижения гармонии пусть здоровье и красота будут во всем. Пусть все ваши желания (даже самые потаенные) будут реализованы. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь и радуйтесь всем проявлениям жизни!

На правах рекламы. Лицензия №ЛО-43-01-002713 от 24.01.2018 г.О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. *Подробности по телефону 32-77-77

Источник: Кировчанка.ru     
Наедине
Наедине
Клиника здоровьяКиров, ул. Дзержинского, 6
Киров, ул. Горького, 25
Тел: 32-77-77
клиника-наедине.рф
vk.com/knaedine
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь