Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Директор компании «Ключ здоровья» ответил на ваши вопросы!

Директор компании «Ключ здоровья» ответил на ваши вопросы!

13.04.2015     

Василий Зонов ответил на вопросы, которые интересовали пользователей портала Кировчанка.ru.

Дорогие друзья, напомним, со 2 по 8 апреля каждый пользователь портала Кировчанка.ru мог задать вопрос о жизни компании «Ключ здоровья», о качестве воды и обслуживания торговых автоматов директору сети киосков по продаже воды Василию Зонову. В нашей статье — ответы на все интересующие вас вопросы. Слово директору компании «Ключ здоровья».

— Прежде всего хочу поблагодарить посетителей портала Кировчанка.ru за участие в прямой линии. Ваши вопросы, предложения и замечания очень ценны. Отдельная благодарность пользователю с ником Три дочки. Спасибо за добрые слова — очень приятно! Так как некоторые вопросы повторялись, ответы на них мы объединили в тематические группы. Итак, начнем.

Как обрабатываются баки киосков «Ключ здоровья»?

— Спасибо ИринкаЧ за такой важный вопрос. Санитарная обработка киосков, автоцистерн и накопительных емкостей на скважине — важная часть производственного контроля, наряду с регулярными лабораторными исследованиями воды.



Скважина № 8008, за д. Сергеевы

Для обработки баков киосков используется моющая установка, которая перевозится в микроавтобусе. Она подключается к киоску через штуцеры в дне бака. Бак киоска оснащен трубопроводом со сферической моющей головкой. Через них подается дезраствор и вода при ополаскивании. В качестве дезинфицирующего средства используется экологически безопасный «Криодез». Он эффективно действует против всех групп микроорганизмов и вирусов даже при низких температурах и непродолжительном времени воздействия.

Отработанная жидкость сливается в емкость, размещенную в микроавтобусе. После этого бак ополаскивают артезианской водой с помощью автоцистерны. По завершении санитарной обработки обязательно производится проверка отсутствия моющего средства в баке с помощью лакмусовой бумаги.

Санитарная обработка киосков производится преимущественно в ночное время, поэтому, если вы не страдаете бессонницей, вряд ли её увидите. Кроме того, со стороны мойка киоска «Ключ здоровья» выглядит так: две машины, припаркованные рядом — водовоз и микроавтобус. Водители методично растягивают, прикручивают шланги и электрические кабели. Очень трудно догадаться, что в данный момент происходит санитарная обработка бака. Если есть желание увидеть процесс своими глазами — оставьте контактный телефон — мы вас пригласим.Периодичность и графики санитарных обработок согласованы Роспотребнадзором и строго соблюдаются.



Скважина № 141, вблизи п. Порошино

Планирует ли «Ключ здоровья» заниматься доставкой воды в квартиры и офисы?

— Уважаемые iris-kiskis, Lara1982, РКС!!!, заниматься доставкой воды в квартиры и офисы мы не планируем. В «Ключе здоровья» вы можете приобрести бутыли 18,9 л и помпы к ним. Заправить такую бутыль можно в любом киоске. Вода всегда свежая и дешевле, чем с доставкой.

Откуда привозят воду в киоски «Ключ здоровья»?

— Спасибо за вопрос пользователям с никами Рожаница, OlgaShv, А С. Вода «Ключ здоровья» артезианская. Она содержит кальций, калий и магний, необходимые для здоровья человека.Хотя в Бахту автомобили «Ключ здоровья» теперь действительно не ездят, в 2014 году была запущена новая скважина № 8008 за д. Сергеевы. Из данной скважины, а также скважины №141, расположенной вблизи поселка Порошино, добывается вода для киосков.

Выбор участков для водозаборных станций «Ключа здоровья» не случайный. Прежде чем разработать каждую скважину, проводились масштабные исследования качества воды и её объема на каждом участке. Обе скважины выполнены в соответствии с санитарными правилами (СанПиН 2.1 4.1110-02), оснащены современным надежным оборудованием, и круглосуточно охраняются.

Можно ли пить воду «Ключ здоровья» без кипячения?

— Уважаемая Lara1982, воду «Ключ здоровья» можно и нужно пить без кипячения. Некипяченая вода полезнее. В соответствии с Санитарными нормами и правилами (СанПиН 2.1.4.1116-02) вода, реализуемая через сеть киосков, относится к первой категории питьевого качества, то есть имеет благоприятные вкус, цвет и запах, безопасна с точки зрения химического состава и бактериологии.

Высокое качество воды подтверждается сертификатом и протоколами лабораторных исследований, которые регулярно проводят специалисты Роспотребнадзора в своих лабораториях. Изучить копии протоколов можно на нашем сайте или в группе Вконтакте.

Зачем нужна минерализация?

— Спасибо за вопрос А С, Тмалышня, OSAM11, Марисолька. Вода без минералов — дистиллированная вода. Пить ее категорически нельзя. Качественная питьевая вода, должна содержать определенное количество необходимых человеку микроэлементов.Количество это установлено СанПиНом. Уровень минерализации так же определен документом: не менее 100 мг/л и и не более 1000 мг/л. В воде, добываемой из скважины в д. Сергеевы, этот показатель составляет 184 мг\л, в Порошино — 128 мг/л, что, безусловно, в пределах нормы. Конечно, при кипячении вода дает накипь. Это неизбежно, но абсолютно безопасно для здоровья. К слову, удалить накипь из чайника очень просто: достаточно вскипятить в нем воду с добавлением обычного уксуса.

Проблемы с качеством ручек

— Спасибо за вопрос antioh, anut_a, re*, Наталья1881, Аmadina, yshka3012. Приносим извинения за неудобства. Да, проблема качества ручек существует давно. Мы перебрали ручки от десятков производителей со всей России. Сейчас закупили партию у нового поставщика. Надеемся, качество вас устроит. Может быть, вы посоветуете кого-то — мы бы закупили партию. Также хочется отметить, что запасные ручки и крышки можно приобрести в киосках Роспечати.

Как купить новую бутылку?

— Уважаемые re*, natinatasha, купить новую 5л-бутылку можно в любом киоске. Для этого необходимо нажать на кнопку «Бутыль», оплатить товар и забрать бутыль в окне выдачи тары, которое открывается и закрывается автоматически. По вопросам приобретения бутылей 18,9 л и помп к ним нужно звонить по телефону 434-999. Звонки принимаются с 7:00 до 24:00 ежедневно.Промывать бутыли можно по мере загрязнения горячей водой.

Куда деваются остатки воды с перелива?

— Спасибо А С за необычный вопрос. Действительно, вода, которая не попадает в бутыль покупателя, не сбрасывается на землю. Под прилавком киоска предусмотрена специальная емкость, которая никак не контактирует с баком киоска. Емкость расположена внутри киоска — покупатели её не видят. Собранная вода используется для технических целей, например, мытья пола в киоске.



Будет ли продаваться вода в стаканчиках?

— Уважаемые Masha-russia и Мария Чистоусова, мы думаем об установке дополнительных устройств в стенку киоска, которые бы продавали воду в стаканчике с сиропом или газом. Следите за новостями.

Как освоить автомат по продаже воды?

— Уважаемая Ярослава! Устройство автомата по продаже воды очень простое. Уверен, вы легко сможете его освоить. Позвоните в службу технической поддержки по телефону 434-999 в любое удобное время или сообщите свои контакты в письме (кz-kirov@mail.ru) — оператор встретится с вами у киоска и покажет, как совершить покупку.

В приглашении к участию в прямой линии мы обещали вручить приз автору самого интересного вопроса. Выбирать всегда непросто, тем более, что все затронутые темы действительно очень важные.

Мы остановились на вопросе-предложении пользователя с ником re* о необходимости дополнительных приспособлений для пустых бутылей. Действительно, пустые бутыли на ветру летят, как воздушные шары. Мы обдумали данный вопрос — в ближайшее время на все киоски будут установлены специальные крепления. Спасибо за замечание. Информация о получении приза будет выслана вам на электронную почту.

Еще раз благодарим всех пользователей портала Кировчанка.ru за участие в прямой лини!

На правах рекламы.

Источник: Кировчанка.ru     
Ключ здоровья
Ключ здоровья
Киров, 2-ой Кирпичный пер., 2-а. Тел: 62-44-44, 53-33-35, 52-60-03, 434-999 (служба технической поддержки). Прием звонков с 7:00 до 24:00
artvoda.com
                       
Комментарии (11)
 
Василий, спасибо за ответ. Протестируем ваши новые ручки. Кстати, хорошо бы было, если бы ручки и крышки тоже можно было в киоске покупать (как и пустые бутыли). Но, понимаю, что технически это наверно не просто реализовать.
Василий, спасибо за ответ. Протестируем ваши новые ручки. Кстати, хорошо бы было, если бы ручки и крышки тоже можно было в киоске покупать (как и пустые бутыли). Но, понимаю, что технически это наверно не просто реализовать.
 
Василий, спасибо большое за ответы, было интересно почитать. Приятно когда компания вот так открыта для людей, все честно и прозрачно. Давно уже покупаем вашу воду и не собираемся менять на другую.
Василий, спасибо большое за ответы, было интересно почитать. Приятно когда компания вот так открыта для людей, все честно и прозрачно. Давно уже покупаем вашу воду и не собираемся менять на другую.
 
Спасибо за ответы, много интересного узнала.
Спасибо за ответы, много интересного узнала.
 
Очень интересная статья. Единственное, что мне не понравилось, совет как убрать накипь в чайнике. Использование уксуса не самый хороший вариант, дабы вдыхание паров уксусу благотворительно не скажется на ваших легких, да и пластик долго на прослужит, чайник очень скоро от таких манипуляций станет течь. Накипь убрать можно либо с помощью лимонной кислоты, столовая ложка сухой кислоты на литр воды, либо пищевая сода.
Очень интересная статья. Единственное, что мне не понравилось, совет как убрать накипь в чайнике. Использование уксуса не самый хороший вариант, дабы вдыхание паров уксусу благотворительно не скажется на ваших легких, да и пластик долго на прослужит, чайник очень скоро от таких манипуляций станет течь. Накипь убрать можно либо с помощью лимонной кислоты, столовая ложка сухой кислоты на литр воды, либо пищевая сода.
 
Никого не смущает вода из Сергеево? Рядом огромное Филейское кладбище, которое расположено выше Сергеево...
Никого не смущает вода из Сергеево? Рядом огромное Филейское кладбище, которое расположено выше Сергеево...
 
Очень понравилась статья))) Все просто и доступно.
Очень понравилась статья))) Все просто и доступно.
 
[quote="Ярослава"]Никого не смущает вода из Сергеево? Рядом огромное Филейское кладбище, которое расположено выше Сергеево...[/quote] Скважина 70 метров глубиной. Думаешь, достает?
Ярослава писал (а):Никого не смущает вода из Сергеево? Рядом огромное Филейское кладбище, которое расположено выше Сергеево...
Скважина 70 метров глубиной. Думаешь, достает?
 
[quote="Ваниль"][quote="Ярослава"]Никого не смущает вода из Сергеево? Рядом огромное Филейское кладбище, которое расположено выше Сергеево...[/quote] Скважина 70 метров глубиной. Думаешь, достает?[/quote] не знаю, но вода течет вниз, а не вверх
Ваниль писал (а):
Ярослава писал (а):Никого не смущает вода из Сергеево? Рядом огромное Филейское кладбище, которое расположено выше Сергеево...
Скважина 70 метров глубиной. Думаешь, достает?
не знаю, но вода течет вниз, а не вверх
 
цитироватьre*14.04.2015 16:56
Благодарю Вас,бутыль с водой получил).19 литров свежей ,вкусной воды -основу для вкусного ужина и приятных разговоров за чашечкой чая или кофе)
Благодарю Вас,бутыль с водой получил).19 литров свежей ,вкусной воды -основу для вкусного ужина и приятных разговоров за чашечкой чая или кофе)
 
Вообще, Василий - отличный пример предпринимателя в лучшем смысле этого слова. Создать бизнес (причем не просто бизнес, а огромный бизнес), основанный на пользе для людей, а не на растаскивании того, что плохо лежит - это достойно уважения. Считаю что Киров должен гордиться такими людьми.
Вообще, Василий - отличный пример предпринимателя в лучшем смысле этого слова. Создать бизнес (причем не просто бизнес, а огромный бизнес), основанный на пользе для людей, а не на растаскивании того, что плохо лежит - это достойно уважения. Считаю что Киров должен гордиться такими людьми.
 
меня настораживает отсутствие конкуренции странно это как то...
меня настораживает отсутствие конкуренции
странно это как то...
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь