Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Как создать идеальные локоны в домашних условиях?

Как создать идеальные локоны в домашних условиях?

26.06.2014     Автор: Ольга Слаутина

30 минут и вы получаете безупречную прическу, при этом, не обращаясь к мастеру. Героиня статьи Яна расскажет о том, как избавилась от проблем с укладкой волос.

Наверное, многие девушки согласятся со мной, что проблема укладки длинных непослушных волос актуальна каждый день! И как же прекрасно осознавать то, что технологии не стоят на месте, и если раньше, чтобы сделать роскошные локоны, мы обращались к специалистам, то сегодня мы можем сделать это самостоятельно с помощью профессиональных инструментов.

Наша героиня Яна из тех девушек, которых проблема укладки не обошла стороной. Длинные волосы Яны пушатся, сложно укладываются, поэтому ей приходится пользоваться специальными средствами и ежедневно подвергать волосы термической обработке утюжками. А это, сами понимаете, может повлечь за собой необратимые последствия! Но Яна нашла решение этой проблемы. Ей слово.

Яна:

Никого не удивлю, но мои волосы после «нагрузок» температурой стали высушенными и поврежденными. И мне ничего не оставалось делать, как проводить восстанавливающие процедуры и вновь начинать ежедневно «портить» волосы, создавая свой образ.

Но совершенно недавно я узнала об инновационном инструменте в сфере красоты от компании BaByliss*, который, не повреждая волосы, поможет мне создать идеальные локоны. За ним то мы с вами и отправимся в магазин «Красота Profi»**. Ведь только здесь можно приобрести этот чудо-инструмент.



Ассортимент магазина действительно поражает: здесь множество профессиональных укладочных средств, инструментов, средств по уходу за волосами, всевозможные плойки, фены, машинки для стрижки, краска для волос и прочее. И профессионалы, и обычные розничные покупатели найдут для себя все то, что необходимо! Кроме того, с первой покупки всем покупателям выдают персональную накопительную карту! Но сегодня меня интересует лишь один инструмент — Miracurl от BaByliss Pro***.

Преподаватель школы парикмахерского искусства Международного учебного центра «Красота Profi» Альбина Кадырова продемонстрировала нам как работает этот инструмент.



Я, как человек, который за всем процессом наблюдал со стороны, была под впечатлением от этой чудо-машины! Альбина просто брала локон волос, зажимала его у корней и все... Далее работал инструмент: машинка затягивала внутрь волосы, закручивала локоны, а после, подавая звуковой сигнал, сообщала о его «готовности»!



Этот инструмент, как рассказала Альбина, считается прорывом в индустрии красоты! Он создан для профессионалов и продается только в специализированных магазинах, но так же его могут использовать и любители, ведь модель очень проста в управлении! К тому же, машинка очень безопасная.

В данной машинке для создания локонов камера для укладки сделана из керамики, ее диаметр 19 мм, все детали из пластика высочайшего качества, что гарантирует долгое время службы инструмента. Кстати, срок службы — 10 000 часов!



Альбина Кадырова, преподаватель школы парикмахерского искусства Международного учебного центра «Красота Profi»:

― С этим инструментом ваши волосы всегда будут в отличном состоянии, ломкость и пересушивание исключены!

И даже обладательницы слишком тонких, сухих или густых вьющихся волос могут быть уверены в совершенном результате, ведь на машинке можно выбрать температурный режим именно для вашего типа волос!
А если вы будете использовать дополнительно профессиональные укладочные средства, то локоны намного дольше сохранят свой первозданный вид!

И всегда мастер советует использовать лишь профессиональные инструменты и средства, ведь они не повреждают ваших волос. В магазине «Красота Profi» вы найдете и стандартные, и конусовидные, и двойные, и тройные, и спиральные инструменты, и даже с вращающейся прижимной головкой! С ними быстро и без усилий вы сможете быть каждый день разной и по-настоящему красивой!



Ну, руки мастера — это руки мастера! А вдруг мы не справимся сами? Наша героиня Яна решила самостоятельно попробовать, действительно ли так легок этот процесс? И мастер с удовольствием ей это доверила.



― На самом деле все очень просто и легко! Машинка не тяжелая, рука совершенно не устанет. Локоны можно направить как к лицу, так и от лица, что сделает укладку очень естественной. Да и с прическами с таким инструментом можно пофантазировать. Мне очень нравится!

Учитывая то, что у Яны довольно густые и длинные волосы, нам потребовалось всего 30 минут, чтобы преобразиться из повседневного образа в вечерний. А это, на мой взгляд, значительно сокращает время пребывания в салоне красоты, да и наши финансы.



Превосходный результат мы оценили и то же самое предлагаем сделать вам!

Если вы так же, как и наша героиня хотите иметь у себя дома «профессионального помощника по созданию красоты», именно так мы назовем машинку Miracurl от BaByliss Pro, то обращайтесь в магазины «Красота Profi» или звоните по телефону 21-22-33.

Красота Profi ― время меняться!

На правах рекламы. Лицензия №0249 от 29.09.2011 года. * Бейбилис. ** Красота Профи. *** Миракул от Бейбилис Про

Источник: Кировчанка.ru     Фото: Кировчанка.ru
Красота profi
Красота profi
Торгово-сервисный центрКиров, ул. Мопра, 7. Тел: 21-22-33
Все адреса
vk.com/krasota_profi
krasota-profi.ru
                       
Комментарии (23)
 
классная вещь)
классная вещь)
 
Ага, хочу такую)))) интересно сколько стоит?
Ага, хочу такую)))) интересно сколько стоит?
 
так же цена интересует
так же цена интересует
 
Цену вы можете уточнить по тел. (8332) 21-22-33
Цену вы можете уточнить по тел. (8332) 21-22-33
 
цитироватьVT26.06.2014 12:35
А здесь нельзя озвучить?
А здесь нельзя озвучить?
 
Как легко и просто.
Как легко и просто.
 
может кто уже узнал цену??7
может кто уже узнал цену??7
 
Цена где-то около 6.500, я купила и не пожалела очень классная вещь!!! сначала конечно было страшно, но буквально через 5 минут после того, как я начала завиваться все получилось, главное не бояться!!! спасибо девочкам в магазине на ленина 59, что посоветовали!!!!очееееень нравиться!!!!!!и подружки берут попользоваться0))
Цена где-то около 6.500, я купила и не пожалела очень классная вещь!!! сначала конечно было страшно, но буквально через 5 минут после того, как я начала завиваться все получилось, главное не бояться!!! спасибо девочкам в магазине на ленина 59, что посоветовали!!!!очееееень нравиться!!!!!!и подружки берут попользоваться0))
 
Мда... эффект потрясный! Пора намекнуть милому про необходимую вещь!))))
Мда... эффект потрясный! Пора намекнуть милому про необходимую вещь!))))
 
[quote="Oly oly"]Цена где-то около 6.500, я купила и не пожалела очень классная вещь!!! сначала конечно было страшно, но буквально через 5 минут после того, как я начала завиваться все получилось, главное не бояться!!! спасибо девочкам в магазине на ленина 59, что посоветовали!!!!очееееень нравиться!!!!!!и подружки берут попользоваться0))[/quote] цена в три раза завышена)))
Oly oly писал (а):Цена где-то около 6.500, я купила и не пожалела очень классная вещь!!! сначала конечно было страшно, но буквально через 5 минут после того, как я начала завиваться все получилось, главное не бояться!!! спасибо девочкам в магазине на ленина 59, что посоветовали!!!!очееееень нравиться!!!!!!и подружки берут попользоваться0))

цена в три раза завышена)))
 
[quote="Kseni@"][quote="Oly oly"]Цена где-то около 6.500, я купила и не пожалела очень классная вещь!!! сначала конечно было страшно, но буквально через 5 минут после того, как я начала завиваться все получилось, главное не бояться!!! спасибо девочкам в магазине на ленина 59, что посоветовали!!!!очееееень нравиться!!!!!!и подружки берут попользоваться0))[/quote] цена в три раза завышена)))[/quote] Цена не завышена - это профессиональный продукт, вы можете путать профессиональную машинку Miracurl от BaByliss Pro с бытовой машинкой Curl Secret от BaByliss Paris они отличаются по характеристикам, а соответственно и по цене. Так что выбор за Вами. Время уже давно работает в пользу профессиональных и качественных инструментов не только для работы в салоне, но и для домашнего использования, наверняка и Вы пользуетесь профессиональным феном, профессиональными щипцами-выпрямителями, профессиональными косметическими средствами по уходу за волосами, и компания BaByliss тем более дарит прекрасную возможность использовать машинку для локонов Miracurl - этот роскошный профессиональный инструмент - для безопасного создания красивых локонов и новых причесок.
Kseni@ писал (а):
Oly oly писал (а):Цена где-то около 6.500, я купила и не пожалела очень классная вещь!!! сначала конечно было страшно, но буквально через 5 минут после того, как я начала завиваться все получилось, главное не бояться!!! спасибо девочкам в магазине на ленина 59, что посоветовали!!!!очееееень нравиться!!!!!!и подружки берут попользоваться0))

цена в три раза завышена)))

Цена не завышена - это профессиональный продукт, вы можете путать профессиональную машинку Miracurl от BaByliss Pro с бытовой машинкой Curl Secret от BaByliss Paris они отличаются по характеристикам, а соответственно и по цене.

Так что выбор за Вами. Время уже давно работает в пользу профессиональных и качественных инструментов не только для работы в салоне, но и для домашнего использования, наверняка и Вы пользуетесь профессиональным феном, профессиональными щипцами-выпрямителями, профессиональными косметическими средствами по уходу за волосами, и компания BaByliss тем более дарит прекрасную возможность использовать машинку для локонов Miracurl - этот роскошный профессиональный инструмент - для безопасного создания красивых локонов и новых причесок.
 
Можете сами сравнить характеристики этих инструментов здесь http://krasota-profi.ru/1033
Можете сами сравнить характеристики этих инструментов здесь http://krasota-profi.ru/1033
 
цитироватьVika26.06.2014 17:22
А по-моему, профессиональные инструменты направлены на "потоковые" объемы работ. Зачем такое для дома? Хотя, вещица интересная.
А по-моему, профессиональные инструменты направлены на "потоковые" объемы работ. Зачем такое для дома? Хотя, вещица интересная.
 
крутая штучка)
крутая штучка)
 
Уже давно и преданно люблю фирму BaByliss, качество просто супер. У меня их плойка, утюжок, у мужа триммер, плойку покупала в магазине Время меняться он раньше так назывался на Ленина от Красоты Профи, а триммер и утюжок заказывали по инету. Я для себя лично другие фирмы и не рассматриваю. Мне кажется, кто хоть раз попробовал BaByliss вряд ли купить более дешевую вещь, ИМХО. Насчет данной штуки заинтриговали, надо бы попробовать)) Скажите а можно у вас в салоне ее испробовать или нужно сразу покупать и уже пробовать дома?
Уже давно и преданно люблю фирму BaByliss, качество просто супер. У меня их плойка, утюжок, у мужа триммер, плойку покупала в магазине Время меняться он раньше так назывался на Ленина от Красоты Профи, а триммер и утюжок заказывали по инету. Я для себя лично другие фирмы и не рассматриваю. Мне кажется, кто хоть раз попробовал BaByliss вряд ли купить более дешевую вещь, ИМХО. Насчет данной штуки заинтриговали, надо бы попробовать)) Скажите а можно у вас в салоне ее испробовать или нужно сразу покупать и уже пробовать дома?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь