Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Диета Елены Малышевой — секрет стройной фигуры!

Диета Елены Малышевой — секрет стройной фигуры!

22.02.2016     Автор: Алёна Колотова

Как похудеть, не ограничивая себя в еде, полноценно и правильно питаясь, сохранив здоровье и отличное настроение?

Всем известно, что основную часть энергии человек получает из пищи. Однако не вся еда бывает здоровой и полезной. Из-за нехватки времени мы часто перекусываем на бегу, когда вместо полноценной еды приходится кушать пирожки-бутерброды, запивая чаем-кофе-газировкой с немереным количеством сладкого в виде варенья, печенья, пирожных и конфет.
   
Результаты такого питания все чаще откладываются на нашей фигуре: если первые лишние килограммы стараемся не замечать, то десятки лишних килограммов  делают жизнь невыносимой. Появляется дискомфорт, возникают проблемы со здоровьем, а настроение портится подобно фигуре…

Голодание, подсчет калорий, разнообразные диеты, процедуры, занятия спортом… Как  же похудеть? 

Сегодня все популярнее становится не просто похудение, а выбор здорового, сбалансированного питания, основанного на правильном выборе продуктов. Это метод Елены Малышевой. Он основан на своеобразном подходе к питанию, с помощью которого  можно похудеть, сохранив свое здоровье, причем в относительно короткий срок.
Диета Елены Малышевой — это набор готовой еды на 4 недели: завтрак, обед, десерт и ужин на каждый день. Все уже приготовлено, калории подсчитаны, соотношение белков, жиров и углеводов правильное. Это грамотно сделанное здоровое питание!Для удобства использования  вся еда упакована в специальные контейнеры, имеющие свой цвет: завтраки — зеленые, обеды — желтые, десерты — синие, ужины — красные. Эти упаковки компактны и удобны — их можно взять на работу, на дачу или съесть дома. Вся еда готова к употреблению, ее не надо готовить, просто разогреть и кушать!

Каким образом происходит похудение? Диета Елены Малышевой имеет свои секреты:

  • В продуктах снижена соль, за счет чего быстро теряется избыток воды — вес уходит.
  • В продуктах снижен процент животного жира, что позволяет снизить калорийность каждого приема пищи.
  • Продукты создают ощущение сытости надолго.

Какие продукты можно добавлять к этой диете? Разрешено добавлять 1 стакан нежирного молока, йогурта или кефира на завтрак. Салат из зеленых листьев и овощей на обед. Яблоко, апельсин или 100 граммов свежей клубники на десерт. То есть, худеть надо по всем законам медицинской науки. Главное — не съедать больше, чем разрешено, не употреблять соль и жиры, иначе похудения не будет!




Готовые наборы еды от Елены Малышевой позволяют похудеть в короткие сроки. При этом реально сэкономить время (не надо готовить, ходить в магазин за продуктами, считать калории), а также сохранить свое здоровье и отличное настроение. Просто ешьте и худейте без стрессов и голода!

Как приобрести эти продукты? Единственным дилером в Кировской области является
ИП Колчанов С. И. Оформить заказ очень просто!  Нужно лишь позвонить по телефону 21-09-19. При этом, оформляя заказ через дилера, можно существенно сэкономить — не нужно переплачивать транспортной компании! Доставка в удобное для вас время и место по Кирову и Кировской области!*

На правах рекламы. Сертификат соответствия № РОСС RU.АЮ18.H19808. Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультируйтесь со специалистами. *Подробности по телефону: 21-09-19

Источник: Кировчанка.ru     
Диета Елены Малышевой
Киров, Транспортный пр-д, 1. Тел.: 21-09-19
dietamalyshevoy.ru
                       
Комментарии (18)
 
И сколько в месяц это по финансам выйдет?
И сколько в месяц это по финансам выйдет?
 
мне тоже цена интересна
мне тоже цена интересна
 
В интернете Цена набора продуктов на 28 дней - будет вам стоить примерно /есть система скидок/ - 12000 рублей. На сайте Здоровье с Еленой Малышевой 14500 ! Мы уж огурчиков и морковки с огорода поедим)))))))
В интернете Цена набора продуктов на 28 дней - будет вам стоить примерно /есть система скидок/ - 12000 рублей.
На сайте Здоровье с Еленой Малышевой 14500 !
Мы уж огурчиков и морковки с огорода поедим)))))))
 
При имени Елены Малышевой у меня возникает нервный смех)))))))))))) Когда вспоминаю, что она в своих передачах советует, даже страшно связываться с её диетой. Но это мое личное скромное мнение.
При имени Елены Малышевой у меня возникает нервный смех)))))))))))) Когда вспоминаю, что она в своих передачах советует, даже страшно связываться с её диетой. Но это мое личное скромное мнение.
 
Здравствуйте ,я являюсь дилером в кировской области по продаже Диеты Елены Малышевой . Цена с доставкой из московской области до квартиры в г Киров женская на месяц до 1 марта 17600рублей стоит.
Здравствуйте ,я являюсь дилером в кировской области по продаже Диеты Елены Малышевой .
Цена с доставкой из московской области до квартиры в г Киров женская на месяц до 1 марта 17600рублей стоит.
 
А вот расскажите, что такого полезного в продуктах, которые хранятся длительное время???? Набор продуктов на целый месяц, т.е. еда, которая состоит из консервантов, красителей, стабилизаторов. НЕ может быть полезной. Тем более за такую цену (при средней з/п по городу - 10-15 тыс.руб)
А вот расскажите, что такого полезного в продуктах, которые хранятся длительное время???? Набор продуктов на целый месяц, т.е. еда, которая состоит из консервантов, красителей, стабилизаторов. НЕ может быть полезной. Тем более за такую цену (при средней з/п по городу - 10-15 тыс.руб)
 
В продуктах содержатся все необходимые вещества для дневного рациона (витамины ,минералы, колории и.т.д). Худеют люди не за счет консервантов либо пищевых добавок ,а за счет того что в продуктах снижена соль ,снижен процент жира и продукты создают ощущение сытости .А по поводу хранения вы мясо кролика домашнего без добавок можете хранить в морозильнике несколько месяцев ,так же и диету можно хранить это не значит что это не здоровая еда .По поводу цены ,в день идет 4 разовое питание т.е примерно каждый прием пищи стоит 150 рублей с учетом доставки из Москвы в квартиру города Кирова ,в столовую вы когда идете тратите не меньше и при этом еда не здоровая .Любая диета хоть кто автор на месяц будет стоить в этих пределах не дешевле ,это как процедура , лечение .А медицина у нас платная везде не дешевая .
В продуктах содержатся все необходимые вещества для дневного рациона (витамины ,минералы, колории и.т.д).
Худеют люди не за счет консервантов либо пищевых добавок ,а за счет того что в продуктах снижена соль ,снижен процент жира и продукты создают ощущение сытости .А по поводу хранения вы мясо кролика домашнего без добавок можете хранить в морозильнике несколько месяцев ,так же и диету можно хранить это не значит что это не здоровая еда .По поводу цены ,в день идет 4 разовое питание т.е примерно каждый прием пищи стоит 150 рублей с учетом доставки из Москвы в квартиру города Кирова ,в столовую вы когда идете тратите
не меньше и при этом еда не здоровая .Любая диета хоть кто автор на месяц будет стоить в этих пределах не дешевле ,это как процедура , лечение .А медицина у нас платная везде не дешевая .
 
Мясо замороженное, без термической обработки - хранится несколько месяцев. Я так понимаю, что у Вас готовая продукция - ее уже не надо готовить, только разогреть. Ведь так? Расскажите подробнее. А срок хранения, например супа - 24часа. Если он хранится дольше, значит в него добавлены консерванты, стабилизаторы, прочая химия... Нет универсальной диеты, нужно обследовать пациенты, смотреть анализы, потом уже назначать диету с учетом особенностей организма (у кого аллергия и т.д.). ПС. я в столовой не питаюсь, только домашняя пища, полуфабрикаты тоже не употребляю. Удачи в продаже Вашего сомнительного качества товара)))
Мясо замороженное, без термической обработки - хранится несколько месяцев. Я так понимаю, что у Вас готовая продукция - ее уже не надо готовить, только разогреть. Ведь так? Расскажите подробнее.
А срок хранения, например супа - 24часа. Если он хранится дольше, значит в него добавлены консерванты, стабилизаторы, прочая химия...
Нет универсальной диеты, нужно обследовать пациенты, смотреть анализы, потом уже назначать диету с учетом особенностей организма (у кого аллергия и т.д.).
ПС. я в столовой не питаюсь, только домашняя пища, полуфабрикаты тоже не употребляю.
Удачи в продаже Вашего сомнительного качества товара)))
 
Еда как у космонавтов, наверное. Не думаю, что там много вредностей, скорее новые технологии. Но дороговато.. В Кирове у большинства женщин зарплата равна стоимости набора, а то и меньше, как у меня, например(
Еда как у космонавтов, наверное. Не думаю, что там много вредностей, скорее новые технологии. Но дороговато.. В Кирове у большинства женщин зарплата равна стоимости набора, а то и меньше, как у меня, например(
 
Кому интересно почитать что входит в рацион и есть статья про здоровую еду ,читайте на сайте Диета Елены Малышевой ,дублировать мне текст нет смысла ,после прочтения поймете почему еда здоровая и за счет чего худеете ,я так же писал коментарии смотри выше про секрет похудания за счет чего худеют .Про тюбики ,их там нет, как вы берете баночки на работу с едой и разогреваете и храните так же и здесь за вас приготовили и сложили еду в пластиковые емкости либо просто в упаковку часть завтраков например и десертов .На сайте есть рисунок как выглядят продукты .
Кому интересно почитать что входит в рацион и есть статья про здоровую еду ,читайте на сайте Диета Елены Малышевой ,дублировать мне текст нет смысла ,после прочтения поймете почему еда здоровая и за счет чего худеете ,я так же писал коментарии смотри выше про секрет похудания за счет чего худеют .Про тюбики ,их там нет, как вы берете баночки на работу с едой и разогреваете и храните так же и здесь за вас приготовили и сложили еду в пластиковые емкости либо просто в упаковку часть завтраков например и десертов .На сайте есть рисунок как выглядят продукты .
 
Для здоровья здесь все нормально, а вот кошелек пошире нужен, чем мой)
Для здоровья здесь все нормально, а вот кошелек пошире нужен, чем мой)
 
У всех уровень доходов разный,как и нет одинаковых людей .
У всех уровень доходов разный,как и нет одинаковых людей .
 
Дорог диета
Дорог диета
 
Да, дороговато
Да, дороговато
 
[quote="вячеслав васильевич"]Кому интересно почитать что входит в рацион и есть статья про здоровую еду ,читайте на сайте Диета Елены Малышевой ,дублировать мне текст нет смысла ,после прочтения поймете почему еда здоровая и за счет чего худеете ,я так же писал коментарии смотри выше про секрет похудания за счет чего худеют .Про тюбики ,их там нет, как вы берете баночки на работу с едой и разогреваете и храните так же и здесь за вас приготовили и сложили еду в пластиковые емкости либо просто в упаковку часть завтраков например и десертов .На сайте есть рисунок как выглядят продукты .[/quote]Спасибо, кушайте сами и Елена Малышева тоже пусть семью кормит своей диетой. А мы уж как - нибудь бесплатно по старинке будем готовить свежее, полезное и без избытка лишних ккал..
вячеслав васильевич писал (а):Кому интересно почитать что входит в рацион и есть статья про здоровую еду ,читайте на сайте Диета Елены Малышевой ,дублировать мне текст нет смысла ,после прочтения поймете почему еда здоровая и за счет чего худеете ,я так же писал коментарии смотри выше про секрет похудания за счет чего худеют .Про тюбики ,их там нет, как вы берете баночки на работу с едой и разогреваете и храните так же и здесь за вас приготовили и сложили еду в пластиковые емкости либо просто в упаковку часть завтраков например и десертов .На сайте есть рисунок как выглядят продукты .
Спасибо, кушайте сами и Елена Малышева тоже пусть семью кормит своей диетой. А мы уж как - нибудь бесплатно по старинке будем готовить свежее, полезное и без избытка лишних ккал..
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь