Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > «Фигурия» — быстрый путь к стройной фигуре!

«Фигурия» — быстрый путь к стройной фигуре!

16.10.2015     

Хотите скорректировать проблемные зоны, избавиться от целлюлита и похудеть? Клуб легкого фитнеса и коррекции фигуры для женщин «Фигурия» поможет вам достичь поставленных целей!

Если хочется превосходно выглядеть и при этом не мучить себя диетами и скучными тренировками в спортзале, если глотать таблетки, а тем более ложиться на операционный стол для вас неприемлемо, и, наконец, если у вас банально не хватает на все это времени, вам точно стоит прийти в велнес-клуб «Фигурия».

Это уникальный, и, пожалуй, единственный в своем роде женский спортивно-оздоровительный центр, где в одном месте вы сможете получить весь комплекс  услуг, позволяющий не только откорректировать фигуру, но и поправить здоровье.

Занятия в велнес-клубе «Фигурия» всего 2-3 раза в неделю заменят не только диеты и тяжелые тренировки, но и избавят вас от необходимости посещать массажистов, косметологов и хирургов. Вы сможете сэкономить время и деньги, а ощущения будут только приятные.



В «Фигурии» представлены уникальные тренажеры, разделенные на две условные зоны.

Тренажеры активной зоны

В этой зоне происходят упражнения на тонусных столах, роликовом массажере, виброплатформе, вакуумном тренажере и других.

Виброплатформа

Занятия на виброплатформе помогают избавиться от целлюлита, стимулируют работу мышц и корректируют фигуру, делая ее более подтянутой и стройной, улучшают кровоток и лимфоток. Всего 10 минут занятий на виброплатформе заменяют собой целый час занятий в фитнес-зале. Кстати, такой тренажер есть у Мадонны и у Кайли Миноуг.

Вакуумный тренажер

Объединяет тренировку на эллиптическом кардиотренажере и воздействие пониженного давления на проблемные зоны тела — живот, ягодицы и бедра. За счет такого двойного эффекта происходит очень быстрое снижение веса.



Тонусные столы

Это комплекс «интеллектуальных» тренажеров, которые делают всю тяжелую работу за вас, прорабатывая при этом все основные группы мышц. Один час занятия на тонусных столах дает такой же эффект, как 7 часов занятий на обычных тренажерах. На тонусном столе нагрузка распределяется так, что работает только конкретная группа мышц, а весь остальной организм отдыхает, при этом полностью отсутствует нагрузка на сердце и суставы.


  
Роликовый массажер

Помогает выполнять классический и антицеллюлитный массаж, не прибегая к услугам профессионального массажиста. С помощью этого тренажера, представляющего собой вращающийся барабан с роликами из натурального бука, создается впечатление, будто вы сидите и отдыхаете, а тысячи маленьких ручек вас массируют. Такой необычный массаж способствует улучшению кровообращения, стимуляции обмена веществ, разглаживанию кожи, уменьшению объема «проблемных зон», устранению целлюлита.

Зона релакса

Помимо активной зоны, где предполагается работа на тренажерах, в велнес-студии «Фигурия» есть зона релакса, где установлены система SlimCare 2-в-1, массажная кровать, инфракрасное одеяло и кедровая фитобочка.

Кедровая фитобочка — это своеобразная замена бани, уникальный природный метод оздоровления, основанный на целебном воздействии кедра и пара на организм. Фитобочка оказывает очень активное антицеллюлитное, а также успокаивающее воздействие, помогает выводить из организма шлаки и токсины.



Инфракрасное одеяло является прекрасной альтернативой хирургическим методам удаления жировых отложений. Эффект достигается за счет глубокого проникновения инфракрасных лучей в жировые ткани проблемных зон. Это содействует улучшению циркуляция крови, ускорению естественных метаболических процессов организма.

Массажная кровать

Главное назначение этой кровати — релаксация и глубокий массаж тела, от головы до пяток. Курс процедур на массажной кровати оказывает оздоравливающее воздействие на весь организм, способствует снятию боли, помогает при заболеваниях позвоночника и сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ и способствует похудению.



В спортивно-оздоровительном клубе «Фигурия» вас проконсультируют по противопоказаниям для занятий по каждому тренажеру, хотя таких противопоказаний не так много. Возраст посетительниц клуба колеблется от 12 до 63 лет, то есть ограничений для занятий нет. Заниматься в студии могут люди с разной физической подготовкой. «Фигурия» — клуб только для женщин, поэтому можно не стесняясь заниматься собой, общаться с подругами.

Специалисты «Фигурии» разработали трехнедельный интенсивный курс похудения. И результат действительно гарантирован! Книга с успехами занимающихся, которые уже прошли этот курс, впечатляет. Вес снижался по окончании курса на 3–5 кг, параметры талии и бедер уменьшались на 2–4 см. И это всего за три недели занятий!

Стоимость курса «Интенсивное похудение — гарантируем результат» — 5 500 руб.*
До конца октября — скидка на все абонементы 10%!*Акция: занятия фитнесом всего за 300 рублей в день*. В абонемент включаются 10 занятий по 1,5 часа: активная зона — 1 час (тонусные столы, вакуумный тренажер, роликовый массажер, вибро-платформа, эллиптический тренажер, беговая дорожка), релакс-зона — 30 минут на массажной кровати.

Конечно, в рамках одной статьи невозможно рассказать обо всех тренажерах , представленных в «Фигурии», поэтому лучше прийти и не только увидеть все своими глазами, но и попробовать позаниматься в рамках бесплатного* пробного занятия.

На правах рекламы. Велнесс, Слим Кэа. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. *Подробности по телефону 75-85-96

Источник: Кировчанка.ru     
Фигурия
Фигурия
Велнес-студияКиров, ул. Орловская, 52. Тел: 75-85-96
Время работы: пн-вс 07:30-22:00
                       
Комментарии (2)
 
Была там,очень хороший центр,всем рекомендую,это был подарок от мужа на день рождения,вместе с шубой из искусственного меха,очень приятно когда любимый дарит тебе меховое изделие,кстати адрес вроде -спасская 59,если не ошибаюсь,магазин велл дресс,вобщем все понравилось и обслуживание и продавцы!!!!
Была там,очень хороший центр,всем рекомендую,это был подарок от мужа на день рождения,вместе с шубой из искусственного меха,очень приятно когда любимый дарит тебе меховое изделие,кстати адрес вроде -спасская 59,если не ошибаюсь,магазин велл дресс,вобщем все понравилось и обслуживание и продавцы!!!!
 
Ужасный фитнесс зал. Пахнет плесенью и канализацией. Персонал девушки, пришла, а такое впечатление что клиент их побеспокоил. Что извините на х.... не нужен. Рассказали позднее что часто протекает канализация в зал. (Помещение подвальное. Нет окон. Душно.) Это же антисанитария. Сушатся простыни и белье в раздевалке. Как узнала позже это белье косметолога, которая снимает там кабинет. Странная женщина косметолог О.Б.Малова ( кабинет с плесенью,которую периодически замазывают краской. ..удачи ее клиентам...)....Места мало. Влажно. Оборудование старое. Эффекта ноль от занятий. Персонал девушки сами не компетентны в обучении упражнений. Нет никакого у них спортивного образования. Не советую, если вам дорого ваше здоровье! Очень много фитнесс клубов где опытные инструктора и современное оборудование. Удачи!
Ужасный фитнесс зал. Пахнет плесенью и канализацией. Персонал девушки, пришла, а такое впечатление что клиент их побеспокоил. Что извините на х.... не нужен. Рассказали позднее что часто протекает канализация в зал. (Помещение подвальное. Нет окон. Душно.) Это же антисанитария. Сушатся простыни и белье в раздевалке. Как узнала позже это белье косметолога, которая снимает там кабинет. Странная женщина косметолог О.Б.Малова ( кабинет с плесенью,которую периодически замазывают краской. ..удачи ее клиентам...)....Места мало. Влажно. Оборудование старое. Эффекта ноль от занятий. Персонал девушки сами не компетентны в обучении упражнений. Нет никакого у них спортивного образования.
Не советую, если вам дорого ваше здоровье! Очень много фитнесс клубов где опытные инструктора и современное оборудование. Удачи!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь