Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Воздушный фитнес: летаем и тренируемся

Воздушный фитнес: летаем и тренируемся

21.09.2018     

Спорт, отдых и удовольствие — три в одном! Думаете, так не бывает? Тогда приходите заниматься в студию здорового спорта STRETCHLAND.

Cтудия STRETCHLAND –  уникальное место в нашем городе, где каждый может провести время с пользой для себя: обрести или восстановить душевное равновесие, получить полезные навыки работы со своим телом, стать более гибким и даже сесть на шпагат!

Студия предлагает 5 современных и актуальных фитнес-направлений.

Тренировка AERO

Комплексная растяжка всех групп мышц на полотнах в воздухе – это первая и пока единственная в Кирове тренировка по методике Aerostretching, которой тренеры специально обучались в Москве.
Главная особенность  — все занятие проходит в гамаках, и упражнения вы выполняете, даже не касаясь земли. Если в детстве вы любили раскачиваться на качелях, тогда на тренировке непременно вспомните это прекрасное ощущение полета и невесомости.



Думаете, что для этого нужна хореографическая или акробатическая подготовка? А вот и нет — тренировка AERO хороша именно тем, что подходит абсолютно для любого уровня и возраста. Кроме того, тренировка безопасна, ведь в гамаке невозможно перегрузить или случайно потянуть мышцы, поэтому каждый работает в рамках своих физиологических возможностей. 
На занятиях используются американские гамаки, специально предназначенные для растяжки. Они выдерживают вес до 300 кг, главное —  соблюдать все рекомендации тренера.Растяжка на полу

Программа, направленная на развитие гибкости мышц, связок и суставов. Мечтаете сесть на шпагат?  За 1-3 месяца ваша мечта осуществится! Приятный бонус тренировок: легкость в теле, плавность походки и изящность движений. Вы вновь почувствуете себя Женщиной с большой буквы!



Здоровая спина

Еще одно полезное направление, которое помогает снять мышечные зажимы в спине и укрепить мышечный корсет без вреда для позвоночника. Вы увидите, что держать спину ровно — это легко и естественно, и в буквальном смысле сможете взглянуть на мир с другого ракурса, перестав смотреть себе под ноги. А окружающие будут удивляться и делать комплименты вашей грации и красоте.



Функциональный тренинг с петлями TRX

Основной принцип занятий — работа с собственным весом. Тренажер TRX имеет гибкую конструкцию, позволяя регулировать нагрузку длиной петель. Огромный плюс таких тренировок «в подвешенном состоянии» — помимо мышц, на которые непосредственно делается упор в упражнении,  в работу вступает огромное количество мышц-стабилизаторов, необходимых для  сохранения равновесия. В результате, работает все тело, вне зависимости от того, прорабатываете ли вы плечи, ноги или пресс. А это значит, вы получите желаемый эффект в самые короткие сроки!



Новое направление — йога в гамаках

О пользе классической йоги знают все, а йога в гамаках — это одновременно и вид спорта, и своеобразный релакс, приводящий в порядок тело и душу. Ощущение невесомости, легкие покачивания, чувство, что вы находитесь в уютном коконе, – все это позволяет избавиться от стресса и перенапряжения.



Также в течение года студия STRETCHLAND проводит специальные проекты, участники которых объединяются в группы и под руководством тренеров работают по отдельному плану, достигая результатов весело и вместе. Каждый проект длится 5 недель, участники занимаются 2 раза в неделю по вечерам.
Отличная новость: все занятия в студии — как групповые,  так персональные — можно посещать вместе с детьми.Выбрали направление, но сомневаетесь, получится ли у вас в силу возраста или недостаточной гибкости, тренированности тела?

Спешим успокоить — на любом занятии ваш уровень подготовки абсолютно не важен. Тренеры студии, мастера спорта России по художественной гимнастике и опытные преподаватели, найдут персональный подход к каждому и научат вас всем необходимым упражнениям с нуля. Без внимания на тренировке не останется никто!



Благодаря грамотной и профессиональной работе тренеров уже после первых занятий вы будете приятно удивлены, заметив, как нормализуется сон, проходят головные боли, улучшается настроение, а мышцы приходят в тонус.

Всю осень, вплоть до 30 ноября, для посетителей портала действует акция: назовите кодовое слово «Кировчанка» и получите скидку 5 % на покупку любого абонемента!*Предварительная запись на тренировки обязательна! Вы можете записаться удобным для вас способом: позвонить по телефону 8-912-739-2410 или в группе.

На правах рекламы. Стретчлэнд, Аэро, Аэростретчинг, ТэЭрИкс. *Подробности акции по телефону 8-912-739-2410. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом

Источник: Кировчанка.ru     
STRETCHLAND
STRETCHLAND
Студия здорового спортаКиров, ул. Горбачева, 62, 3 этаж, офис 10. Тел: 8-912-739-2410
k.com/stretchland
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь