Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Это я! > Проект «Это Я»: Надежда Сергеева

Проект «Это Я»: Надежда Сергеева

28.09.2017     Автор: Кристина Александрова

«День рождения новой меня!» — реакция нашей новой героини Надежды на преображение на портале Кировчанка.ru.

Ура-ура! На портале Кировчанка.ru новое, долгожданное преображение в рамках проекта «Это Я»! Одного из любимейших наших проектов! Потому что каждый раз видеть, как сияют и светятся наши героини, как им возвращается вера в себя и какие они великолепные и прекрасные — это что-то невероятное!

Нашей новой героиней стала Надежда (ник Tiida) — мама двух замечательных мальчиков — 3-летнего Кирилла и годовалого Мирона.

Вот какое письмо мы получили от Надежды:

— Здравствуйте. Вот уже как 3 года работаю мамой. До этой работы не позволяла себе даже выйти в магазин без макияжа. Сейчас выпала из жизни общества и посвящаю себя моим деткам. Это очень интересная работа.



Недавно со старшим сыном поехали впервые на спектакль. И забыв, как это — выходить в общество, захватила с собой тушь для ресниц. Между стояниями на светофорах успела покрасить реснички... Сколько же комплиментов я услышала от сына! «Мамочка, ты такая красивая, мамочка, какие у тебя большие глазки!»

Ну скажите, у любого сердце растает от такого еще больше, а как же хочется быть лучшей-лучшей, красивой для своего ребенка. И это просто от того, что накрасила реснички. Что же будет от преображения! А в каждодневной своей работе не находится времени на себя. Как же хочется немного остановиться с помощью вашего Преображения и сделать что-то для себя и быть самой-самой для своего малыша.

Не исполнить желание Надежды мы просто не могли. Хорошо бы, если у каждой мамочки в декрете появлялась фея, которая дарит красивое платье и прическу! Но пока фея запаздывает, портал Кировчанка.ru берет на себя роль!

Для начала мы с Надеждой оправились в салон «КРАСОТА profi», ведь здесь можно стать красивой от кончиков ногтей до кончиков волос всего за несколько часов — сделать маникюр, потрясающую прическу и макияж у профессионалов! Именно в этом салоне мы воплотили в жизнь много ярких преображений, и этот раз не стал исключением!



Мы усадили Надежду в кресло и принялись наблюдать. Мастер-парикмахер Екатерина Шаляпина решила изменить длину волос нашей героини и обрезала их по плечи! Вот так кардинально начался осенний выпуск проекта «Это Я»!



Также она осветлила концы краской Estel Haute Couture, чтобы получился эффект выгоревших прядей и сделала укладку — легкие локоны. Получился очень стильный образ!







Мастер маникюра Светлана Ожиганова сделала Надежде маникюр сочного розового цвета с покрытием гель-лаком CNI. На одном из пальчиков красуется абстрактный геометрический рисунок с эффектом градиент. Нежно и оригинально — залюбуешься!







А теперь макияж! С помощью декоративной косметики Limoni и Just визажист Полина Верещагина нанесла Надежде макияж, выделив глаза нашей героини. Теперь они сияют в самом буквальном смысле, а не только от переполняемых эмоций!







Новый образ Надежды готов! 3-2-1... Разворачиваемся к зеркалу!





Такой реакции мы не ожидали! Надежда просто прыгала от счастья!





Наша красавица!



Но это еще не все! От сети салонов «КРАСОТА profi» Надежда получает подарок — VIP-карту постоянного клиента с 10% скидкой на все услуги и продукцию и набор Estel Otium Sun Time, чтобы всегда выглядеть безупречно!



А теперь время для фотосессии!

Комплекты для Надежды мы составили в магазине одежды Moda Firenze. Получилось все: от спортивных до вечерних образов! Тут и джинсы с кедами, и игривые платья, и коктейльные, и строгие, и верхняя одежда — гардероб на все случаи жизни. То, что нужно для красивой молодой женщины!

И конечно, комплекты не получились бы такими завершенными без аксессуаров сети магазинов Assorti. В Assorti оргомный выбор бижутерии — сережки, браслеты, кулоны, чокеры, кольца и даже часы — сделать любой образ идеальным можно здесь! И конечно, с наступлением холодов для кировчанок актуальны шапочки, шарфы и перчатки — все уже в продаже в  Assorti!

Для съемки мы выбрали фотостудию «ФотоФабрика» с потрясающе-сказочными интерьерами! Посмотрите, некоторые кадры — словно из фильма! Снимала нашу героиню профессиональный фотограф Наталья Береснева.

Давайте полюбуемся на нашу героиню!























Волшебство на этом не закончилось! Время вручения подарков!

От магазина одежды Moda Firenze Надежда получила строгое классическое платье. Оно универсально: в таком можно и в кафе, и на собрание, и в кино, и в театр!

Магазин украшений и бижутерии Assorti вручил нашей героине подарочный сертификат. И очень кстати! Еще во время фотосессии Надежда решила, каких аксессуаров ей не хватает, а тут такая красота!

Шоу-рум «Кокос» подарил Надежде набор ароматной косметики из Таиланда, а от студии цветов Letto Надежда получила красивый нежный букетик.

Благодарим всех спонсоров проекта «Это Я»! Без вас не получилось бы такого прекрасного преображения! 





Конечно, от портала Кировчанка.ru Надежда получила еще подарок — фирменные сувениры и набор детской косметики! Чтобы мама и ее малыши запомнили этот чудесный день!

Вечером мы получили от Надежды письмо, в котором узнали, как ее встретили дома.

— Спасибо порталу Кировчанка.ru и всей вашей команде! Это было здорово! Море эмоций и впечатлений! Такой заряд позитивом и эмоциями. То, что нужно перед предстоящей осенью! Словно это был мой день рождения, день рождения новой меня! Родители и супруг по достоинству оценили новый образ. И спасибо им, что поддержали и опустили меня на этот проект.

Старшему сыну очень все понравилось! Его эмоции и восторг просто переполняли, когда он увидел такую красивую маму.  Сколько комплиментов я наслушалась. Слушала и слушала бы) Это дорогого стоит! Как же приятно быть самой-самой, самой лучшей этих еще маленьких малышей. Спасибо вам большое за это! Буду и дальше стараться, чтобы их глаза и дальше так же сияли!

От старшего сына отдельное спасибо не только за маму, но и за детскую косметику. Сразу оценил все в действии!



Мы тоже искренне рады, что познакомились с таким добродушным, таким светлым человеком, как Надежда! Надежда, желаем вам, чтобы у вашей семьи всегда все было хорошо, а вы всегда были неотразимы и излучали счастье!  

Дорогие друзья, мы прощаемся с вами до новой встречи в рамках проекта «Это Я»! Следите за новостями, совсем скоро мы откроем набор заявок на новое преображение!

На правах рекламы. Красота Профи, Эстель Хаут Кутюр, СиНиАй, Лимони, Джаст, Эстель Отиум Сан Тайм, вип, Летто


КРАСОТА profi
Салон красоты
Киров, ул. Казанская, 45
Киров, Октябрьский пр-т, 52
Киров, Октябрьский пр-т, 88
Тел: 21-96-10
krasota-profi.ru
vk.com/vremyamenyatsya

Moda Firenze
Магазин женской одежды
Киров, ул. Пролетарская, 15 (ТЦ «Максимум»)
Тел: 8-912-731-67-11
vk.com/moda_firenze

Assorti
Бижутерия и аксессуары
Киров, yл. Гoрькoгo, 5-a. (ТЦ «Jam Молл»)
Все адреса
vk.com/assorti_club
shop-assorti.ru

Кокос
Магазин тайской косметики
Киров, ул Попова, 1 (ТОЦ «Книжка»), 2 этаж
Тел: 8-912-713-23-39
vk.com/tay43

ФотоФабрика
Фотостудия
Киров, ул. Горького, 5-б
Тел: 46-46-53, 8-958-398-42-03
vk.com/fotofabrika43
fotofabrika43.ru

Наталья Береснева
Фотограф
Киров, ул. Горького, 5-б
Тел: 46-46-53, 8-958-398-42-03
vk.com/id105583283

Источник: Кировчанка.ru     Фото: Кировчанка.ru
                       
Комментарии (31)
 
[quote="Три дочки"][quote="ОсеньЯ"]Красотка...Да! Но какая-то... типичная красотка, потерявшая свою индивидуальность([/quote]Да, я тоже так думаю. Лица почти всех девушек "до" мне кажутся интереснее, чем "после". Индивидуальность не подчеркивается, а исчезает! Это все из-за макияжа. Героиня стала ярче, но старше на несколько лет и "обычнее". Свое лицо и утонченнее, и милее. Цветотип "весна", а макияж очень тяжелый и агрессивный. Как обычно, у меня особенно большая претензия к бровям. Когда уже перестанут рисовать эти неестественные брови? Фигура у героини просто роскошная, вся одежда сидит отлично, особенно понравился первый образ. Волосы: цвет красивый, но непрактично сделали: если мама двух малышей не успевает ресницы накрасить, то когда ей каждый достаточно сложную укладку делать? Так и будет с хвостиком ходить. Я бы сделала каре, немного покороче длиной, чем сейчас волосы. Хорошо сделанную стрижку легко укладывать самой за максимум десять минут. И нет искушения забрать волосы в хвост.[/quote]да они уже уморили с одинаковыми "бабскими" преображениями, писать об этом бесполезно, они больше ничего не умеют девушка очень красивая - тут я полностью согласна, но они всегда подбирают для этого красавиц, молодых, с хорошей фигурой и начинают их "преображать" хотя один раз была женщина в возрасте - там преображение было дочь и мама
Три дочки писал (а):
ОсеньЯ писал (а):Красотка...Да! Но какая-то... типичная красотка, потерявшая свою индивидуальность(
Да, я тоже так думаю. Лица почти всех девушек "до" мне кажутся интереснее, чем "после". Индивидуальность не подчеркивается, а исчезает! Это все из-за макияжа. Героиня стала ярче, но старше на несколько лет и "обычнее". Свое лицо и утонченнее, и милее. Цветотип "весна", а макияж очень тяжелый и агрессивный. Как обычно, у меня особенно большая претензия к бровям. Когда уже перестанут рисовать эти неестественные брови? Фигура у героини просто роскошная, вся одежда сидит отлично, особенно понравился первый образ. Волосы: цвет красивый, но непрактично сделали: если мама двух малышей не успевает ресницы накрасить, то когда ей каждый достаточно сложную укладку делать? Так и будет с хвостиком ходить. Я бы сделала каре, немного покороче длиной, чем сейчас волосы. Хорошо сделанную стрижку легко укладывать самой за максимум десять минут. И нет искушения забрать волосы в хвост.
да они уже уморили с одинаковыми "бабскими" преображениями, писать об этом бесполезно, они больше ничего не умеют
девушка очень красивая - тут я полностью согласна, но они всегда подбирают для этого красавиц, молодых, с хорошей фигурой и начинают их "преображать"
хотя один раз была женщина в возрасте - там преображение было дочь и мама
 
это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.
это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.
 
[quote="anyutini glaski"]По-моему очень гармоничный образ получился и брови естественно по цвету смотрятся. Ну а макияж он всем молодым добавляет возраст, это так и есть.[/quote]Ну и зачем тогда такой макияж? зачем старше себя делать молодым девушкам?
anyutini glaski писал (а):По-моему очень гармоничный образ получился и брови естественно по цвету смотрятся. Ну а макияж он всем молодым добавляет возраст, это так и есть.
Ну и зачем тогда такой макияж? зачем старше себя делать молодым девушкам?
 
[quote="ALana"]это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.[/quote]Фото у кровати неудачное, но девушка симпатичная и одна и та же.
ALana писал (а):это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.
Фото у кровати неудачное, но девушка симпатичная и одна и та же.
 
[quote="ALana"]это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.[/quote]это точно)
ALana писал (а):это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.
это точно)
 
[quote="ALana"]это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.[/quote]У меня с экрана прямо желчь закапала ))) Героиня - очень интересная и привлекательная девушка! И смелая))) Умничка!)))
ALana писал (а):это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.
У меня с экрана прямо желчь закапала )))

Героиня - очень интересная и привлекательная девушка! И смелая))) Умничка!)))
 
[quote="Маковейка"][quote="ALana"]это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.[/quote]У меня с экрана прямо желчь закапала ))) Героиня - очень интересная и привлекательная девушка! И смелая))) Умничка!)))[/quote]Ну матушка! никакой желчи! ирония, сарказм, ничего плохого...но если бы я искала преступника по фото - тут реально 2 разных человека для меня...извините...
Маковейка писал (а):
ALana писал (а):это вообще два разных человека!!! берешь замуж одну, а с утра другая ))). Фото у кровати как из больницы.
У меня с экрана прямо желчь закапала )))

Героиня - очень интересная и привлекательная девушка! И смелая))) Умничка!)))
Ну матушка! никакой желчи! ирония, сарказм, ничего плохого...но если бы я искала преступника по фото - тут реально 2 разных человека для меня...извините...
 
Прекрасное преображение! Отличный подарок Надежде! А особенно понравилось, какие красивые стали волосы !!! И пусть они будут без укладки, зато цвет и длина очень делают её привлекательной!!! Как пожелание героине: поддерживать этот оттенок, ей очень к лицу!
Прекрасное преображение! Отличный подарок Надежде! А особенно понравилось, какие красивые стали волосы !!! И пусть они будут без укладки, зато цвет и длина очень делают её привлекательной!!! Как пожелание героине: поддерживать этот оттенок, ей очень к лицу!
 
[quote="Три дочки"][quote="anyutini glaski"]По-моему очень гармоничный образ получился и брови естественно по цвету смотрятся. Ну а макияж он всем молодым добавляет возраст, это так и есть.[/quote]Ну и зачем тогда такой макияж? зачем старше себя делать молодым девушкам?[/quote]Возраст для многих означает статусность, наверное поэтому. Дам же в возрасте макияж наоборот молодит.
Три дочки писал (а):
anyutini glaski писал (а):По-моему очень гармоничный образ получился и брови естественно по цвету смотрятся. Ну а макияж он всем молодым добавляет возраст, это так и есть.
Ну и зачем тогда такой макияж? зачем старше себя делать молодым девушкам?
Возраст для многих означает статусность, наверное поэтому. Дам же в возрасте макияж наоборот молодит.
 
Прекрасное преображение, наверное лучшее за все время. Девушка расцвела!!!
Прекрасное преображение, наверное лучшее за все время. Девушка расцвела!!!
 
А туфелек по размеру не нашли?
А туфелек по размеру не нашли?
 
Какая красота!
Какая красота!
 
Стильная стройняшка! Первая фотка в джинсах - улет! Так держать! Два парня растут, мама не имеет права быть неухоженной при ТРЕХ мужчинах)))
Стильная стройняшка! Первая фотка в джинсах - улет! Так держать! Два парня растут, мама не имеет права быть неухоженной при ТРЕХ мужчинах)))
 
Красавица просто!
Красавица просто!
 
Что с туфлями????
Что с туфлями????
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь