Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Проблемы с волосами зимой? В нашей статье советы трихолога!

Проблемы с волосами зимой? В нашей статье советы трихолога!

28.11.2014     Автор: Татьяна Братухина

Что делать, если с наступлением зимы волосы выпадают, становятся «непослушными» и теряют свой вид? Ответим на этот вопрос вместе с врачом-трихологом Еленой Чегаевой.

Вроде бы, что плохого в зиме? Белый пушистый снег, свежий морозный воздух, красные щечки после прогулок... Но у меня наступление холодов ассоциируется не только с этим. С приходом зимы я как и большинство кировских женщин, наверняка, жду начала проблем с волосами. Сечение, выпадение, зуд кожи головы, чрезмерная сухость или, наоборот, жирность — это вам тоже знакомо?

Безусловно, смена погодных условий влияет на весь организм, в том числе и на волосы. Я бы сравнила это с акклиматизацией. Что же делать? Как уберечь волосы? Как предотвратить выпадение и другие насущные проблемы в этот период? Лучше всех советов «со стороны» — советы профессионала.

Знакомьтесь, Елена Чегаева. Врач-трихолог салона красоты «Дарлинг». Стаж — 13 лет.



— Елена Владимировна, скажите пожалуйста, за что же нам, женщинам, это наказание зимой — проблемы с волосами? Что происходит с кожей головы и отчего она себя так начинает вести?

— Жарко на улице, или, наоборот холодно, волосяные луковицы испытывают стресс. Если человек не носит шапки, то под действием минусовых температур нарушается питание кожи головы и корней волос. Если вы, наоборот, находитесь долго в шапке в помещении, то кожа головы начинает потеть и повышается ее жирность. Ну, а если к этому добавить прием таблеток, частое мытье головы, стресс и авитаминоз, который для зимы и осени очень актуален — то результатам можно не удивляться...

— Как же можно решить такие проблемы в домашних условиях? Наверняка, есть маски, отвары, витамины...

— Вообще, нужно понимать, что узнать истинную проблему ваших волос сможет только врач. Но для успокоения души, можно «полечиться» и дома.

Ни в коем случае я не рекомендую использовать раздражающие маски, сделанные в домашних условиях, так как часто бывают случаи ожога кожи головы, например, маски с красным жгучим перцем
Самые безобидные домашние маски при жирной коже головы — это с биокефиром или косметической глиной, для сухой кожи головы — сметана с маслами.

— Я бы, честно говоря, не стала дожидаться эффекта от таких масок. Это как лотерея: могут помочь, могут — нет. А проблем, тем временем, может стать больше. Как в таком случае действует трихолог?

— Врач-трихолог проводит осмотр кожи головы и волос с помощью компьютера. Выявляются хронические заболевания, при необходимости даются направления на дополнительные исследования. Могу вас уверить — это совершенно безболезненно, и, без сомнений, эффективно.

— Елена Владимировна, предлагаю теперь пойти по более позитивному сценарию. У многих женщин зимой до радикальных проблем, наверное все-таки не доходит. Что делать тем, у кого в такое время года просто портится внешний вид и состояние волос?

— Для тех, у кого нет серьезных проблем, таких как выпадение, перхоть, жирность, зуд кожи головы, но хочется иметь здоровый вид волос, мы предлагаем отличную профилактику от секущихся кончиков — стрижку горячими ножницами. В этой серии есть такие эффективные процедуры для восстановления структуры волос, как экранирование (бесцветное или с тоном), ламинирование. А также безвредная процедура — биологическая аминокератиновая завивка. Отмечу, что наш салон работает на косметике класса люкс для волос Paul Mitchell*.



— Елена Владимировна, расскажите про эту косметику. Я правильно поняла, что она профессиональная, и не подходит для домашнего использования?

— Многие голливудские звезды используют средства данной марки! В красках используется минимальное содержание количества аммиака, красители безвредны для чувствительной кожи, имеется богатая палитра оттенков, что делает окрашивание и тонирование эффектным и максимально безвредным для волос. В составе средств для ухода есть пчелиный воск, UV-фильтры, масло чайного дерева, различные растительные экстракты и коллаген, что придает волосам объем, шелковистость, блеск, при этом не утяжеляет их. 

Несмотря на то, что на косметике Paul Mitchell работают многие мировые салоны и «звездные» стилисты, она полностью адаптирована для домашнего использования.

— Елена Владимировна, спасибо вам за беседу и полезные советы! Уверена, наши посетители ими воспользуются!

Все мы знаем, что самолечение может привести к непредсказуемым, а порой, к печальным последствиям. Именно поэтому, если состояние ваших волос стало желать лучшего, волосы выпадают, их внешний вид ухудшился — обращайтесь к специалистам.Врач-трихолог Елена Чегаева неоднократный участник международных конференций, семинаров и мастер-классов. Доступно и качественно она консультирует клиентов салона «Дарлинг» по вопросам, связанным с проблемами кожи головы. Записаться на прием можно по телефонам: 67-92-10, 78-33-05.  

Салон красоты «Дарлинг» — неоднократный победитель независимого рейтинга «Золотая пирамида». Для вас полный спектр услуг, доступные цены и постоянная система различных бонусов и скидок!

«Дарлинг» — навстречу своей красоте!

На правах рекламы. *Пол Митчел. Лицензия ЛО-43-01-000609 от 14.07.2010 г. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.

Источник: Кировчанка.ru     
Дарлинг
Дарлинг
Cалон красотыКиров, yл. Вoрoвскoгo, 71, ТЦ «Росинка-Бис», 4 этаж. Тел: 67-92-10, 78-33-05
                       
Комментарии (17)
 
А я часто пользуюсь шампунями серии 911, после их применения проблем с волосами вообще нет, они не выпадают, не ломаются и не секутся, и не важно какой сезон, лето или зима, весна или осень. Если конкретно убрать выпадение и ломкость то покупаю Луковый шампунь 911, он лучший в борьбе с облысением. Шампунь можно найти в аптеках и стоимость у него вообще не большая.
А я часто пользуюсь шампунями серии 911, после их применения проблем с волосами вообще нет, они не выпадают, не ломаются и не секутся, и не важно какой сезон, лето или зима, весна или осень. Если конкретно убрать выпадение и ломкость то покупаю Луковый шампунь 911, он лучший в борьбе с облысением. Шампунь можно найти в аптеках и стоимость у него вообще не большая.
 
Я в зимний период начинаю пользоваться шампунем луковым с репейным маслом 911. Волосы нуждаются в этот период в защите и уходе. Шампунь питает и укрепляет структуру волос. Придает блеск и сокращает выпадение волос.
Я в зимний период начинаю пользоваться шампунем луковым с репейным маслом 911. Волосы нуждаются в этот период в защите и уходе. Шампунь питает и укрепляет структуру волос. Придает блеск и сокращает выпадение волос.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь