Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Красота и здоровье > Вкусный способ привести фигуру в порядок!

Вкусный способ привести фигуру в порядок!

12.04.2019     

Еще полтора месяца — и лето! Чтобы отлично выглядеть в легких платьях и любимом купальнике, предлагаем начать подготовку уже сейчас — с полезными продуктами от «Вяткабиопром»!

Строгие диеты, тренажерный зал, 10 тысяч шагов в день — на какие только меры не идут девушки и женщины, чтобы избавиться от лишних «зимних» килограммов! При этом выглядеть подтянутой и стройной хочется уже сейчас, максимум — через неделю, правда? Поэтому с приходом весны многие начинают проводить все вечера в спортзале, питаться исключительно овощами и фруктами. Но такая резкая смена образа жизни может стать для организма большим стрессом, а отказ от традиционного питания — вызвать нарушения микрофлоры кишечника, которая влияет на работу всех наших органов и систем. Что же делать, чтобы помочь своему телу прийти в форму и при этом не навредить здоровью?



Поддержите свой организм в процессе похудения, включив в рацион продукты ТМ «Целебная радуга», обогащенные живыми бактериями — пробиотиками. Чем они будут вам полезны?

  • Во-первых, пробиотики необходимы для восстановления микрофлоры кишечника, ведь именно они составляют ее основу. Микрофлора нормализуется, вы прекрасно себя чувствуете, тренируетесь более продуктивно — и добиваетесь хороших результатов на весах!
  • Во-вторых, пробиотики способны подавить рост вредных микроорганизмов и дать организму необходимые питательные вещества, что очень актуально во время весеннего авитаминоза и диет.
  • В-третьих, продукты от «Целебной радуги» обладают низкой жирностью — отличный выбор для всех, кто худеет и следит за количеством калорий в пище.

Важно, что продукты с пробиотиками производятся запатентованным термостатным способом — это значит, что сквашивание продукта происходит прямо внутри каждой баночки.* В этом процессе участвуют живые бифидобактерии, что делает продукт еще полезнее, придает приятный, нежный вкус и густую консистенцию. За счет этого у продукции короткий срок годности — 14 дней, ведь живые бактерии приносят вам пользу здесь и сейчас!

Линейка Fitness — ваш союзник в борьбе за стройность

Какие кисломолочные продукты ТМ «Целебная радуга» помогут вам подготовиться к лету? Ищите на полках магазинов яркие симпатичные упаковки линейки Fitness, выполненные в голубом цвете: биоваренец, биоряженку и биосметану.



Биоваренец жирностью от 1,5% делается из молока, закваски и натуральных джемов. Включить его в свой рацион можно по-разному: например, есть на завтрак или брать с собой в качестве низкокалорийного перекуса — 50-60 ккал на 100 г!

Компактный и устойчивый стаканчик с биоваренцом легко поместится в сумку и выручит, когда у вас не будет времени полноценно поесть — например, на работе или в дороге. Теперь ваше питание всегда будет под контролем, больше никаких перекусов фастфудом!
Вкусы фитнес-биоваренца — черника, земляника, злаки и ваниль. Предлагаем попробовать все и найти свой любимый!А для тех, кто предпочитает натуральный вкус кисломолочных продуктов — биоряженка с жиронстью 2,5% и калорийностью 52 ккал. Раньше хозяйки готовили этот традиционный напиток вручную, по старинным рецептам, а теперь его легко найти в магазине, среди других продуктов от «Целебной радуги».



Также в линейке есть биосметана жирностью 10% — между прочим, это самая низкая жирность, которая только может быть у сметаны.

Вам не придется отказываться от салатов, заправленных сметаной, мяса в сметанном соусе, десертов с нежным сливочным вкусом и других любимых блюд с добавлением сметаны. Просто замените ее на фитнес-сметану, нежную и полезную, ведь в ее составе только сливки, закваска и всего 108 ккал в 100 г!



Хотите выиграть набор вкусной и полезной молочной продукции?

Тогда участвуйте в новом розыгрыше от портала Кировчанка.ru и компании «Вяткабиопром»!
Чтобы принять участие, расскажите в комментариях, как вы готовите фигуру к летнему сезону?**Оставляйте комментарии по 22 апреля, а 23 апреля мы определим победителя с помощью генератора случайных чисел! Желаем удачи!

Итак, победителем нашего розыгрыша становится участник под номером 34 — Ярослава!



Помните: мы — то, что мы едим. Это касается и состояния здоровья, и, конечно, внешнего вида. Пусть у вас на столе будут вкусные и полезные продукты от «Вяткабиопром», тогда подготовка к лету пройдет легко и с удовольствием!

На правах рекламы. Фитнес. Бифидобактериум лонгум М379, лактобациллус ацедофилус K3Ш24.  *Патент от 10.06.2013 г. РФ № 2483557. Положительное влияние на микрофлору кишечника, повышение иммунитета и улучшение здоровья подтверждено научными исследованиями высокого уровня на базе Кировского Государственного Медицинского Университета, отдела детского питания НИИ питания РАМН, Вятского Государственного Университета. Ознакомиться с результатами исследований можно на сайте целебнаярадуга.рф. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.  **Приз в розыгрыше не предназначен для продажи или иного использования с целью получения финансовой выгоды. В случае выявления подобных нарушений спонсор розыгрыша оставляет за собой право отказать участникам в предоставлении призов либо в праве их дальнейшего использования.

Источник: Кировчанка.ru     
Вяткабиопром
Вяткабиопром
Kиров, Нововятский р-н, ул. Опарина, 7-а. Тел: 32-21-20
целебнаярадуга.рф
vk.com/vyatkabioprom
                       
Комментарии (87)
 
Правильное питание и прогулки
Правильное питание и прогулки
 
стараюсь больше ходить
стараюсь больше ходить
 
Правильное питание
Правильное питание
 
Фитнес, больше овощей и воды, на ужин кисломолочные продукты с низким содержанием жира.
Фитнес, больше овощей и воды, на ужин кисломолочные продукты с низким содержанием жира.
 
В феврале начала ходить на йогу. Также добавила в свой рацион кефир и ряженку, но это больше из-за проблем с желудком)))
В феврале начала ходить на йогу. Также добавила в свой рацион кефир и ряженку, но это больше из-за проблем с желудком)))
 
цитироватьMavi18.04.2019 12:07
я занимаюсь спортом
я занимаюсь спортом
 
Важны не ежегодные марафоны "подготовься к лету", а постоянные привычки здорового образа жизни. Мы с мужем придерживаемся их много лет: утренняя зарядка (привычка с детства, когда делали зарядку еще под радио и песенку "На зарядку, на зарядку, на зарядку, на зарядку становись!"), стакан теплой воды на голодный желудок, достаточное количество молочно-кислых продуктов обязательно 1-2 раза в день (здесь у каждого свои любимые, у мужа ряженка, у меня кефир, у детей йогурт), занятия скандинавской ходьбой 3 раза в неделю, не только отдых, но и труд на свежем воздухе в саду, а значит и много свежих овощей, ягод, фруктов в рационе.
Важны не ежегодные марафоны "подготовься к лету", а постоянные привычки здорового образа жизни.
Мы с мужем придерживаемся их много лет: утренняя зарядка (привычка с детства, когда делали зарядку еще под радио и песенку "На зарядку, на зарядку, на зарядку, на зарядку становись!"), стакан теплой воды на голодный желудок, достаточное количество молочно-кислых продуктов обязательно 1-2 раза в день (здесь у каждого свои любимые, у мужа ряженка, у меня кефир, у детей йогурт), занятия скандинавской ходьбой 3 раза в неделю, не только отдых, но и труд на свежем воздухе в саду, а значит и много свежих овощей, ягод, фруктов в рационе.
 
Пешие прогулки, зарядка по утрам. Фрукты, овощи, полезные продукты
Пешие прогулки, зарядка по утрам. Фрукты, овощи, полезные продукты
 
Фигуру не готовлю,и так тощая)))) А вот баночки Био-Варенец ребенок "уплетает" только так! Из пакетиков лень наливать)))
Фигуру не готовлю,и так тощая))))
А вот баночки Био-Варенец ребенок "уплетает" только так!
Из пакетиков лень наливать)))
 
Прием заявок окончен.
Прием заявок окончен.
 
Я не соблюдаю очень строгую диету, но и не ем фасфуды. Кушаю в определенное время пять раз в день по маленьким порциям и конечно же тренировки через день. Посоветовал мне так делать мой личный тренер. И знаете, это реально работает. За месяц я похудела 5 кг.
Я не соблюдаю очень строгую диету, но и не ем фасфуды. Кушаю в определенное время пять раз в день по маленьким порциям и конечно же тренировки через день. Посоветовал мне так делать мой личный тренер. И знаете, это реально работает. За месяц я похудела 5 кг.
 
Здравствуйте! Хотела спросить, есть ли у вас какие-то рецепты с содержанием семян конопли? Читала, что семена содержат очень много полезных веществ для организма и витаминов. Даже для похудения включают их в рацион. Посоветовали заказать с этого сайта https://budda-seeds.com/. Что думаете?
Здравствуйте! Хотела спросить, есть ли у вас какие-то рецепты с содержанием семян конопли? Читала, что семена содержат очень много полезных веществ для организма и витаминов. Даже для похудения включают их в рацион. Посоветовали заказать с этого сайта https://budda-seeds.com/. Что думаете?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь