Героиня проекта «Это Я» Ксения будет встречать праздник в новом шикарном образе! Друзья девушки не могли поверить, что она так изменилась.
Приближается Новый год, волшебное время, когда сбываются наши самые-самые заветные желания! И, благодаря проекту «Это Я» портала Кировчанка.ru в такой расчудесный праздник сбылась мечта одной из посетительниц нашего портала.
Новой героиней проекта «Это Я» мы выбрали добрую и отзывчивую Ксению. Ксюша молодая мама, одна воспитывает сына, известная на сайте под ником ksu22071.
Вот какое письмо нам прислала Ксения:
Моя история, может быть, очень банальна, но для меня она стала критической. Как и все сказки, она началась красиво... С цветов, ухаживаний, красивого бракосочетания... Затем родился мой первенец.
Казалось бы, ребенок должен был укрепить семью, но все происходило с точностью наоборот. Ссоры с мужем, быт, забота о сыне превратили меня в серое закомплексованное существо. В итоге — развод. Ситуация улучшилась, конечно, когда я вышла на работу — мне не нужно было просить у мужа денег на себя... А после раздела с мужем квартиры я взяла ипотеку. И я стала даже пытаться следить за собой. Но, то ли от того, что за время декрета я привыкла жестко экономить, то ли от того, что я разучилась быть женщиной, я не могу справиться со своей проблемой сама... Я не могу вернуть свой прежний облик, я не могу поверить в себя. Участие в вашем проекте, мне кажется, — это мой шанс преобразить свой облик, а главное, свое отношение к самой себе. Мне очень нужна ваша помощь, я очень хочу воскликнуть с гордостью новой себе — Это Я!

Нам очень захотелось помочь Ксюше обрести свое женское счастье и начать Новый год с чистого листа! За новой прической мы отправились в салон красоты «Рыжая Лиса». Здесь над Ксенией работала целая команда стилистов-парикмахеров: Татьяна Котряхова, Наталья Кузьмина, Кристина Арафайлова, Светлана Сметанина — под руководством ведущего парикмахера Яны Божко.

Ксения — натуральная блондинка, мастера не стали кардинально менять ее имидж, но подчеркнули природный цвет волос и освежили его. Для нашей героини было выбрано окрашивание балаяж (эффект выгоревших волос) в натуральных бежевых тонах. Стрижка — классическое каре.

Так как преображение у нас не обычное, а праздничное, мастера сделали Ксении укладку для новогоднего торжества!

И макияж, конечно, тоже вечерний, с акцентом на выразительные глаза героини. Делала макияж визажист Анна Шмакова.


Чтобы ручки были нежными и красивыми, мастер маникюра Екатерина Зыкова провела для Ксении спа-процедуры, ухаживающие за руками — скраб с маслом косточек абрикоса, питательную маску, парафиновую ванночку, массаж рук.

Героиня готова. Наступает самый волнительный и интригующий момент — Ксению поворачивают лицом к зеркалу!

— У меня нет слов, одни слезы! — вскрикивает Ксения. Разглядывает себя в зеркало, прихорашивается, а потом с благодарностью обнимает всех мастеров!


Фотографию «новой себя» Ксения тут же отправляет подругам, и получает ответ:

После салона мы отправились в фотостудию «Леся». Новогоднее преображение лучше всего смотрится в новогодних интерьерах! Здесь Ксения примерила праздничные образы, которые мы ей заранее подобрали вместе с магазином женской одежды OLLKO и магазином украшений из муранского стекла Arabesque.








Элегантные, современные, вечерние наряды и изящные украшения — и Ксения готова отправиться на новогодний бал и встречу с принцем! Снимал нашу героиню профессиональный фотограф Вячеслав Пичугин.









А какой же Новый год обходится без подарков? Настало время вручения подарков от спонсоров проекта, чего наша героиня совсем не ожидала!
Подарок от магазина OLLKO — на выбор любое платье для празднования Нового года! Ксения выбрала классическое синее платье, которое великолепно подчеркивает цвет ее глаз.
Магазин Arabesque подарил ей красивый кулон из муранского стекла — украшение, сделанное вручную итальянскими мастерами! Кулон отлично дополняет платье, которое выбрала героиня.
От магазина «Ботаникус» Ксения получила набор натуральной и органической косметики. Натуральные масла, содержащиеся в кремах, питают и насыщают кожу ценными витаминами. С таким уходом кожа нашей героини будет невероятно нежной и мягкой!

Шикарнейший букет Ксении вручила студия цветов «София»! Яркая и ароматная цветочная композиция будет еще долго поднимать Ксении настроение и напоминать об этом чудесном дне.

От портала Кировчанка.ru Ксения получила фирменную кружку с логотипом и сертификат в спа-салон на 1000 рублей! Пусть наша героиня наслаждается отдыхом и верит, что чудеса случаются,если сильно-сильно этого захотеть...
Вот таким волшебным стал для Ксении этот день! С новой прической, в новом образе и с подарками наша счастливая героиня отправилась домой, где ее уже не мог дождаться любимый мужчина — сын Миша.
— Мама, я сейчас от твоей красоты в обморок упаду! — сделал Миша комплимент любимой мамочке!

Огромную благодарность мы выражаем партнерам проекта «Это Я»!

Дорогие посетители портала, ваши желания обязательно исполнятся, надо только очень сильно в них верить! С Новым годом и до встречи на новом преображении в рамках проекта «Это Я»!
На правах рекламы. Олько, Арабески
OLLKO
Швейная фабрика
Киров, ул. Ленина, 79-а, (ТЦ «Старый Универмаг»).
Тел: 38-48-01
ollko.ru
Arabesque
Магазин украшений
Киров, ул. Пролетарская,15 (ТЦ «Максимум»).
vk.com/muranosteklokirov
Рыжая Лиса
Салон красоты
Киров, ул. Карла Маркса, 42-б.
Киров, ул. Воровского, 122.
Тел: 45-00-46
vk.com/salonlisa43
Ботаникус
Магазин натуральной и органической косметики
Киров, ул. Розы Люксембург, 30 (ТЦ «Рум»).
Тел: 205-136
vk.com/botanicus43
София
Студия цветов
Киров, ул. Мостовицкая, 10. (мкр-н «Чистые пруды»)
Киров, ул. Краснополянская, 10. (мкр-н «Метроград»)
Тел: 49-38-88, 8-961-569-36-46
vk.com/cvetysofii
Леся
Интерьерная фотостудия
Киров, ул. Северное Кольцо, 54-6.
Тел: 8-900-523-48-71
vk.com/iflesles
Вячеслав Пичугин
Фотограф
Киров, ул. Северное Кольцо, 54-6.
Тел: 8-900-523-48-71
vk.com/a1cross
Скажу честно, я аж расплакалась, когда прочитала комплимент Вашего сына, очень искренно и по-детски непосредственно)) Желаю Вам и Вашей семье счастья и всего самого наилучшего! Надо верить в чудеса, и пусть они обязательно сбываются для Вас!!!
Я - баба яга!
ну не люблю я как вы сю сю ля ля ми ми ми иу иу иу....
ну просто ничего особенного ...что может быть только положительное мнение? так человек правды и не узнает? ну не люблю я лизоблюдство...